往路出発日
ウトゥムポーンピサイ クラサン
04月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ウトゥムポーンピサイ から クラサン まで 2024年04月18日 (木)

出発 到着 価格
 
EX72


1時間 26分
06:44
04月18日 (木)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
08:10
04月18日 (木)

クラサン
クラサン駅
40 ฿

RP136


1時間 32分
08:28
04月18日 (木)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
10:00
04月18日 (木)

クラサン
クラサン駅
50 ฿

RP140


1時間 36分
21:43
04月18日 (木)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
23:19
04月18日 (木)

クラサン
クラサン駅
50 ฿

RP142


1時間 45分
19:02
04月18日 (木)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
20:47
04月18日 (木)

クラサン
クラサン駅
50 ฿

SP22


1時間 07分
15:48
04月18日 (木)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
16:55
04月18日 (木)

クラサン
クラサン駅
356 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.