往路出発日
ビエンチャン ルアンパバーン
08月23日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンチャン から ルアンパバーン まで 2022年08月23日 (火)

出発 到着 価格
 
C82


1時間 53分
07:30
08月23日 (火)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
09:23
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
$ 38.00

C84


2時間 05分
15:05
08月23日 (火)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
17:10
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
$ 38.00

K12


2時間 43分
08:00
08月23日 (火)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
10:43
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
$ 33.00

QV101


0時間 45分
12:35
08月23日 (火)

ビエンチャン
VTE
13:20
08月23日 (火)

ルアンパバーン
LPQ
$ 63.18



7時間 00分
08:00
08月23日 (火)

ビエンチャン
北バス停
15:00
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
11:00
08月23日 (火)

ビエンチャン
北バス停
18:00
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
13:00
08月23日 (火)

ビエンチャン
北バス停
20:00
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
16:00
08月23日 (火)

ビエンチャン
北バス停
23:00
08月23日 (火)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.