Ida
Busan Seoul
Ma, 25/01
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Busan a Seoul el Martes, 25 Enero 2022

Salida Llegada Duración Precio
 
7C271
11:30
Ma, 25/01
12:25
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 33,673
7C275
10:35
Ma, 25/01
11:30
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 37,714
TW9964
11:05
Ma, 25/01
12:05
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 37,714
TW9968
13:05
Ma, 25/01
14:05
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 37,714
LJ346
13:35
Ma, 25/01
14:35
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 37,714
TW9970
14:05
Ma, 25/01
15:05
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 39,061
7C211
07:30
Ma, 25/01
08:25
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 40,408
7C207
20:40
Ma, 25/01
21:40
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 40,408
TW9962
09:40
Ma, 25/01
10:40
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 41,755
LJ344
10:25
Ma, 25/01
11:25
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 41,755
LJ342
07:00
Ma, 25/01
08:00
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 43,101
TW9980
21:10
Ma, 25/01
22:10
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 43,101
7C203
16:45
Ma, 25/01
17:40
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 44,448
TW9972
15:00
Ma, 25/01
16:00
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 44,448
TW9974
17:35
Ma, 25/01
18:35
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 44,448
LJ362
20:35
Ma, 25/01
21:35
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 44,448
LJ354
16:20
Ma, 25/01
17:20
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 45,795
LJ348
17:20
Ma, 25/01
18:20
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 45,795
BX8812
13:00
Ma, 25/01
13:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 47,142
TW9976
18:30
Ma, 25/01
19:30
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 47,142
TW9978
20:05
Ma, 25/01
21:10
Ma, 25/01
1h 05m
₩ 47,142
KE1110
13:10
Ma, 25/01
14:10
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 48,489
KE1122
19:20
Ma, 25/01
20:20
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 48,489
BX8808
11:00
Ma, 25/01
11:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 49,836
BX8814
14:00
Ma, 25/01
14:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 49,836
BX8826
20:00
Ma, 25/01
20:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 51,183
BX8806
10:00
Ma, 25/01
10:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 52,530
BX8816
15:00
Ma, 25/01
15:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 52,530
BX8828
21:00
Ma, 25/01
21:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 52,530
BX8820
17:00
Ma, 25/01
17:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 55,224
BX8822
18:00
Ma, 25/01
18:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 55,224
BX8824
19:00
Ma, 25/01
19:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 55,224
KE1102
08:45
Ma, 25/01
09:45
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 55,224
KE1108
12:00
Ma, 25/01
13:00
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 55,224
KE1116
15:50
Ma, 25/01
16:50
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 55,224
KE1118
16:50
Ma, 25/01
17:50
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 55,224
BX8800
07:00
Ma, 25/01
07:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 56,571
BX8818
16:00
Ma, 25/01
16:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 56,571
KE1104
09:50
Ma, 25/01
10:50
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 59,264
BX8802
08:00
Ma, 25/01
08:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 60,611
BX8804
09:00
Ma, 25/01
09:55
Ma, 25/01
0h 55m
₩ 60,611
KE1126
20:20
Ma, 25/01
21:20
Ma, 25/01
1h 00m
₩ 67,346

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.