往路出発日
釜山 ソウル
03月03日 (水)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 釜山 から ソウル まで 2021年03月03日 (水)

出発 到着 所要時間 価格
 
7C267
16:50
03月03日 (水)
17:50
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 24,535
RS964
10:35
03月03日 (水)
11:35
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 27,261
7C263
11:00
03月03日 (水)
12:00
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 27,261
7C269
18:40
03月03日 (水)
19:40
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 27,261
7C265
13:30
03月03日 (水)
14:35
03月03日 (水)
1時間 05分
₩ 27,261
7C283
09:40
03月03日 (水)
10:40
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 28,624
RS962
15:25
03月03日 (水)
16:25
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 28,624
RS966
18:10
03月03日 (水)
19:10
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 28,624
7C275
20:10
03月03日 (水)
21:10
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 28,624
7C207
20:30
03月03日 (水)
21:40
03月03日 (水)
1時間 10分
₩ 27,261
7C201
07:30
03月03日 (水)
08:30
03月03日 (水)
1時間 00分
₩ 34,076

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.