Ida
Phnom Penh Sihanoukville
Lu, 27/05
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Phnom Penh a Sihanoukville el Lunes, 27 Mayo 2024

Salida Llegada Precio
 


3h 00m
07:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Mean Chey
10:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 13.50



3h 00m
11:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Bus port terminal
US$ 15.00



3h 00m
13:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Bus port terminal
US$ 15.00



3h 00m
05:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
08:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
06:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
09:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
07:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
09:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
10:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
10:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
11:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
12:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
12:45
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:45
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
13:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
14:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
15:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
16:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
17:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
18:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
19:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 15m
07:15
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 30m
07:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
07:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Bus port terminal
US$ 15.00



3h 30m
08:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
09:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
10:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
11:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
12:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
13:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
14:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
15:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
15:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Bus port terminal
US$ 15.00



3h 30m
16:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
17:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
18:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 30m
19:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Phum 2
US$ 15.00



3h 45m
13:45
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Mean Chey
17:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 13.50



3h 30m
08:15
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:45
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



4h 00m
09:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Bus port terminal
US$ 15.00



4h 30m
01:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
06:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 13.50



4h 30m
01:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
05:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



4h 30m
02:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
06:30
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



5h 30m
01:30
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Olympic Market
07:00
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville Sta.
US$ 11.00

PP-SHV


5h 40m
07:00
Lu, 27/05

PHNOM PENH
Phnom Penh
12:40
Lu, 27/05

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville
US$ 10.00

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, Singapur
Baolau Co Ltd, 0313838015, Vietnam
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, Tailandia
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, Japón


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy