往路出発日
プノンペン シアヌークビル
04月26日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から シアヌークビル まで 2024年04月26日 (金)

出発 到着 価格
 


3時間 00分
07:30
04月26日 (金)

プノンペン
ミエンチェイ
10:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 13.50



3時間 00分
05:30
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
08:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
06:30
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
09:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
07:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
10:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
09:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
12:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
10:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
13:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
10:30
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
13:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
11:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
14:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
12:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
15:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
12:45
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
15:45
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
13:30
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
16:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
14:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
17:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
15:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
18:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
16:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
19:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
17:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
20:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
18:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
21:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 00分
19:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
22:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 15分
07:15
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
10:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



3時間 45分
13:45
04月26日 (金)

プノンペン
ミエンチェイ
17:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 13.50



3時間 30分
08:15
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
11:45
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



4時間 30分
01:30
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
06:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 13.50



4時間 30分
01:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
05:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



4時間 30分
02:00
04月26日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
06:30
04月26日 (金)

シアヌークビル
Khleang Ler
US$ 15.50



5時間 30分
01:30
04月26日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
07:00
04月26日 (金)

シアヌークビル
シアヌークビルバス停
US$ 11.00

PP-SHV


5時間 40分
07:00
04月26日 (金)

プノンペン
プノンペン駅
12:40
04月26日 (金)

シアヌークビル
シアヌークビル駅
US$ 10.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.