Trajet Aller
Osaka Tokyo
Dim, 28/07
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Osaka à Tokyo le Dimanche, 28 Juillet 2024

Départ Arrivée Prix
 
GK230


1h 25m
07:15
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
08:40
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 7,659

MM311


1h 30m
07:30
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
09:00
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 11,065

MM319


1h 35m
17:50
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
19:25
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 11,086

GK228


1h 30m
11:55
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
13:25
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 11,496

GK220


1h 35m
20:55
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
22:30
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 11,496

GK226


1h 30m
13:15
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
14:45
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 12,742

GK224


1h 35m
18:30
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
20:05
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 12,742

NOZOMI 64


2h 21m
21:24
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 200


2h 23m
06:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
08:23
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 202


2h 24m
06:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
08:39
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 68


2h 24m
06:33
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
08:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 70


2h 24m
06:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 250


2h 24m
20:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 58


2h 24m
20:33
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 478


2h 24m
20:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:03
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 60


2h 24m
20:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 480


2h 24m
20:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 198


2h 24m
21:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:39
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 62


2h 26m
21:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:32
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 66


2h 27m
06:24
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
08:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 204


2h 27m
06:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 72


2h 27m
07:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 74


2h 27m
07:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 208


2h 27m
07:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 76


2h 27m
07:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 212


2h 27m
08:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 2


2h 27m
08:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 214


2h 27m
08:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 82


2h 27m
08:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 4


2h 27m
09:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 318


2h 27m
09:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 324


2h 27m
09:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 88


2h 27m
09:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 8


2h 27m
10:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 10


2h 27m
10:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 120


2h 27m
10:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 342


2h 27m
10:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 14


2h 27m
11:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 90


2h 27m
11:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 128


2h 27m
11:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 358


2h 27m
11:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 18


2h 27m
12:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 92


2h 27m
12:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 136


2h 27m
12:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 374


2h 27m
12:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 22


2h 27m
13:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 94


2h 27m
13:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 386


2h 27m
13:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 390


2h 27m
13:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 392


2h 27m
14:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 26


2h 27m
14:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 96


2h 27m
14:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 152


2h 27m
14:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 406


2h 27m
14:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 228


2h 27m
15:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 30


2h 27m
15:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 408


2h 27m
15:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 98


2h 27m
15:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 160


2h 27m
15:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 162


2h 27m
15:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 234


2h 27m
16:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 34


2h 27m
16:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 420


2h 27m
16:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 100


2h 27m
16:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 168


2h 27m
16:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 170


2h 27m
16:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 238


2h 27m
17:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 38


2h 27m
17:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 434


2h 27m
17:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 40


2h 27m
17:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 102


2h 27m
17:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 176


2h 27m
17:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 242


2h 27m
18:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 44


2h 27m
18:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 446


2h 27m
18:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 46


2h 27m
18:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 104


2h 27m
18:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 182


2h 27m
18:57
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:24
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 246


2h 27m
19:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 50


2h 27m
19:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 184


2h 27m
19:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 460


2h 27m
19:24
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 52


2h 27m
19:30
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:57
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 188


2h 27m
19:39
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 466


2h 27m
19:42
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:09
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 468


2h 27m
19:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 56


2h 27m
20:06
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:33
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 470


2h 27m
20:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 192


2h 27m
20:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 474


2h 27m
20:24
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 476


2h 27m
20:27
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:54
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 482


2h 27m
21:00
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 484


2h 27m
21:09
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 308


2h 29m
08:22
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 206


2h 30m
07:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 210


2h 30m
07:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 78


2h 30m
08:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 80


2h 30m
08:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 216


2h 30m
09:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 84


2h 30m
09:24
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:54
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 86


2h 30m
09:33
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:03
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 6


2h 30m
09:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 218


2h 30m
10:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 12


2h 30m
10:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 220


2h 30m
11:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 348


2h 30m
11:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 16


2h 30m
11:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 222


2h 30m
12:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 364


2h 30m
12:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 20


2h 30m
12:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 372


2h 30m
12:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 224


2h 30m
13:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 380


2h 30m
13:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 24


2h 30m
13:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 388


2h 30m
13:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 226


2h 30m
14:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 396


2h 30m
14:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 400


2h 30m
14:33
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:03
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 28


2h 30m
14:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 404


2h 30m
14:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 230


2h 30m
15:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 410


2h 30m
15:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 414


2h 30m
15:33
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:03
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 32


2h 30m
15:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 416


2h 30m
15:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 236


2h 30m
16:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 422


2h 30m
16:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 36


2h 30m
16:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 430


2h 30m
16:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 240


2h 30m
17:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 436


2h 30m
17:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 42


2h 30m
17:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 442


2h 30m
17:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 244


2h 30m
18:15
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:45
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 448


2h 30m
18:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:51
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 48


2h 30m
18:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 454


2h 30m
18:51
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:21
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

NOZOMI 54


2h 30m
19:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:15
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 522


2h 39m
19:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:27
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 668


2h 44m
20:45
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:29
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 666


2h 45m
20:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
23:06
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 520


2h 48m
18:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:36
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 642


2h 53m
08:19
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 638


2h 54m
07:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 500


2h 54m
08:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 644


2h 54m
09:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 502


2h 54m
09:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 646


2h 54m
10:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 504


2h 54m
10:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 648


2h 54m
11:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 506


2h 54m
11:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 650


2h 54m
12:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 508


2h 54m
12:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 652


2h 54m
13:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 510


2h 54m
13:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 654


2h 54m
14:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 512


2h 54m
14:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 656


2h 54m
15:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 514


2h 54m
15:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 658


2h 54m
16:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 516


2h 54m
16:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 660


2h 54m
17:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 518


2h 54m
17:48
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 662


2h 54m
18:18
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:12
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 664


2h 57m
19:21
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:18
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 634


2h 58m
06:11
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:09
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 636


3h 00m
06:42
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
09:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

HIKARI 640


3h 06m
07:36
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
10:42
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

JL102


1h 10m
07:05
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
08:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL220


1h 10m
06:40
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
07:50
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 17,036

JL106


1h 15m
08:25
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
09:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL110


1h 15m
09:30
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
10:45
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL114


1h 15m
11:25
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
12:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL116


1h 15m
12:25
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
13:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL118


1h 15m
13:25
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
14:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL120


1h 15m
14:30
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
15:45
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL138


1h 15m
20:15
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
21:30
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL104


1h 20m
07:20
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
08:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL128


1h 20m
17:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
18:20
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

KODAMA 708


3h 54m
07:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
11:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 712


3h 54m
08:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
12:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 716


3h 54m
09:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
13:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 720


3h 54m
10:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
14:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 724


3h 54m
11:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
15:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 728


3h 54m
12:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
16:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 732


3h 54m
13:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
17:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 736


3h 54m
14:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
18:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 740


3h 54m
15:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
19:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 744


3h 54m
16:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
20:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 748


3h 54m
17:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
21:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

KODAMA 752


3h 54m
18:54
Dim, 28/07

OSAKA
Shin-Osaka
22:48
Dim, 28/07

TOKYO
Tokyo
¥ 13,870

JL124


1h 25m
15:35
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
17:00
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL126


1h 25m
16:30
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
17:55
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 16,936

JL112


1h 15m
10:30
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
11:45
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 17,616

JL134


1h 15m
19:35
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
20:50
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 18,777

JL224


1h 20m
15:05
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
16:25
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 18,857

JL228


1h 20m
21:00
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
22:20
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 18,857

JL3006


1h 25m
14:35
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
16:00
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 18,837

NH22


1h 15m
11:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
12:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,780

NH3822


1h 15m
11:00
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
12:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,880

NH98


1h 15m
21:00
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
22:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,880

NH3828


1h 20m
18:35
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
19:55
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,880

NH986


1h 10m
07:05
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
08:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH18


1h 10m
09:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
10:10
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH2178


1h 25m
14:15
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
15:40
Dim, 28/07

TOKYO
NRT
¥ 21,860

NH3824


1h 25m
14:15
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
15:40
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,880

NH3826


1h 25m
17:30
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
18:55
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 21,880

NH990


1h 10m
06:45
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
07:55
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,200

NH94


1h 10m
07:00
Dim, 28/07

OSAKA
KIX
08:10
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,200

NH14


1h 15m
07:30
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
08:45
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH16


1h 15m
08:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
09:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH20


1h 15m
10:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
11:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH24


1h 15m
12:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
13:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH26


1h 15m
13:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
14:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH28


1h 15m
14:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
15:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH30


1h 15m
15:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
16:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100

NH32


1h 15m
16:00
Dim, 28/07

OSAKA
ITM
17:15
Dim, 28/07

TOKYO
HND
¥ 22,100