Trajet Aller
Ho Chi Minh Phan Thiet
Mar, 23/08
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Ho Chi Minh à Phan Thiet le Mardi, 23 Août 2022

Départ Arrivée Prix
 
SPT2


3h 52m
06:45
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Saigon
10:37
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phan Thiet
161,000 đ



5h 00m
07:00
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
12:00
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



5h 00m
08:30
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
13:30
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



5h 00m
14:00
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
19:00
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



5h 00m
16:00
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
21:00
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



5h 00m
19:00
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
00:00
Mer, 24/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



5h 00m
23:00
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Mien Dong
04:00
Mer, 24/08

PHAN THIET
Phu Trinh
160,000 đ



4h 00m
08:10
Mar, 23/08

HO CHI MINH
District 1
12:10
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Thuy
450,000 đ



4h 00m
10:10
Mar, 23/08

HO CHI MINH
District 1
14:10
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Thuy
450,000 đ



4h 30m
07:30
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Airport
12:00
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Thuy
450,000 đ



4h 30m
09:30
Mar, 23/08

HO CHI MINH
Airport
14:00
Mar, 23/08

PHAN THIET
Phu Thuy
450,000 đ

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.