往路出発日
ホーチミン ファンティエット
05月26日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ファンティエット まで 2022年05月26日 (木)

出発 到着 価格
 
SPT2


3時間 52分
06:45
05月26日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
10:37
05月26日 (木)

ファンティエット ― ムイネー 
ファンティエット駅
161,000 đ



5時間 00分
07:00
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
12:00
05月26日 (木)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
08:30
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
13:30
05月26日 (木)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
14:00
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
19:00
05月26日 (木)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
16:00
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
21:00
05月26日 (木)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
19:00
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
00:00
05月27日 (金)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
23:01
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
04:01
05月27日 (金)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



5時間 00分
23:02
05月26日 (木)

ホーチミン
ミエンドンバス停
04:02
05月27日 (金)

ファンティエット
フーチン坊
155,000 đ



4時間 00分
08:10
05月26日 (木)

ホーチミン
1区
12:10
05月26日 (木)

ファンティエット
フートゥイ坊
450,000 đ



4時間 00分
10:10
05月26日 (木)

ホーチミン
1区
14:10
05月26日 (木)

ファンティエット
フートゥイ坊
450,000 đ



4時間 30分
07:30
05月26日 (木)

ホーチミン
空港
12:00
05月26日 (木)

ファンティエット
フートゥイ坊
450,000 đ



4時間 30分
09:30
05月26日 (木)

ホーチミン
空港
14:00
05月26日 (木)

ファンティエット
フートゥイ坊
450,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.