往路出発日
クアラルンプール ランカウイ
03月06日 (土)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ランカウイ まで 2021年03月06日 (土)

出発 到着 所要時間 価格
 
AK6324
08:00
03月06日 (土)
09:05
03月06日 (土)
1時間 05分
151.73 RM
AK6312
10:05
03月06日 (土)
11:10
03月06日 (土)
1時間 05分
151.73 RM
AK6304
11:05
03月06日 (土)
12:10
03月06日 (土)
1時間 05分
151.73 RM
AK6322
14:10
03月06日 (土)
15:15
03月06日 (土)
1時間 05分
151.73 RM
FY1576
10:00
03月06日 (土)
11:15
03月06日 (土)
1時間 15分
205.57 RM
OD1404
13:40
03月06日 (土)
14:55
03月06日 (土)
1時間 15分
205.57 RM
FY4408
16:00
03月06日 (土)
17:05
03月06日 (土)
1時間 05分
225.15 RM
OD1411
11:20
03月06日 (土)
12:35
03月06日 (土)
1時間 15分
234.94 RM
OD1402
12:30
03月06日 (土)
13:45
03月06日 (土)
1時間 15分
234.94 RM
OD1410
16:50
03月06日 (土)
18:05
03月06日 (土)
1時間 15分
278.99 RM
OD1406
18:40
03月06日 (土)
19:55
03月06日 (土)
1時間 15分
278.99 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.