往路出発日
クアラルンプール ペナン
04月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ペナン まで 2024年04月18日 (木)

出発 到着 価格
 
OD2102


1時間 00分
08:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
09:30
04月18日 (木)

ペナン
PEN
91.62 RM

OD2104


1時間 00分
13:10
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
14:10
04月18日 (木)

ペナン
PEN
91.62 RM

OD2111


1時間 00分
16:35
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
17:35
04月18日 (木)

ペナン
PEN
91.62 RM

OD2108


1時間 00分
18:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
19:00
04月18日 (木)

ペナン
PEN
91.62 RM

AK6138


1時間 00分
17:10
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
18:10
04月18日 (木)

ペナン
PEN
96.78 RM

AK6130


1時間 00分
18:25
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
19:25
04月18日 (木)

ペナン
PEN
96.78 RM

AK6132


1時間 00分
19:10
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
20:10
04月18日 (木)

ペナン
PEN
96.78 RM

AK6128


1時間 00分
22:35
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
23:35
04月18日 (木)

ペナン
PEN
96.78 RM

AK6124


1時間 05分
06:35
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
07:40
04月18日 (木)

ペナン
PEN
96.78 RM

MH1138


1時間 00分
08:20
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
09:20
04月18日 (木)

ペナン
PEN
101.04 RM

MH1140


1時間 00分
11:40
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
12:40
04月18日 (木)

ペナン
PEN
136.34 RM

MH1148


1時間 00分
13:45
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
14:45
04月18日 (木)

ペナン
PEN
136.34 RM

MH1166


1時間 00分
21:05
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
22:05
04月18日 (木)

ペナン
PEN
136.34 RM

MH1194


1時間 00分
23:35
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
00:35
04月19日 (金)

ペナン
PEN
136.34 RM

MH1162


1時間 05分
19:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
KUL
20:35
04月18日 (木)

ペナン
PEN
188.08 RM



5時間 12分
00:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:42
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
06:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:42
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
08:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:12
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
09:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:12
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
13:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:42
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
14:30
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:42
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
16:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:12
04月18日 (木)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
21:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:12
04月19日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
23:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:12
04月19日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM



5時間 12分
23:45
04月18日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:57
04月19日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.35 RM

FY1426


1時間 05分
07:20
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
08:25
04月18日 (木)

ペナン
PEN
241.91 RM

FY1432


1時間 05分
16:00
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
17:05
04月18日 (木)

ペナン
PEN
241.91 RM

FY1440


1時間 05分
20:50
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
21:55
04月18日 (木)

ペナン
PEN
241.91 RM

FY1424


1時間 05分
06:40
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
07:45
04月18日 (木)

ペナン
PEN
284.09 RM

FY1438


1時間 05分
19:25
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
20:30
04月18日 (木)

ペナン
PEN
326.28 RM

FY1436


1時間 05分
10:10
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
11:15
04月18日 (木)

ペナン
PEN
336.17 RM

FY1430


1時間 05分
13:05
04月18日 (木)

クアラルンプール
SZB
14:10
04月18日 (木)

ペナン
PEN
336.17 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.