往路出発日
プノンペン シェムリアップ
12月12日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から シェムリアップ まで 2022年12月12日 (月)

出発 到着 価格
 


5時間 00分
10:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
15:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 12.50



5時間 00分
11:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
16:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



5時間 00分
14:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
19:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



5時間 30分
09:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
14:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 13.00



5時間 30分
15:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
21:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 13.00



5時間 30分
12:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
18:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



5時間 30分
16:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
22:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



6時間 00分
07:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
13:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 13.00



6時間 00分
17:30
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
23:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 13.00



6時間 00分
13:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
19:00
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



6時間 00分
12:30
12月12日 (月)

プノンペン
Night Market
18:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
$ 18.00



6時間 00分
22:30
12月12日 (月)

プノンペン
Night Market
04:30
12月13日 (火)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
$ 18.00



6時間 00分
23:00
12月12日 (月)

プノンペン
Night Market
05:00
12月13日 (火)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
$ 18.00



6時間 30分
06:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
12:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



6時間 30分
08:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
14:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



6時間 30分
10:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
16:30
12月12日 (月)

シェムリアップ
旧市場
$ 14.00



8時間 00分
23:00
12月12日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
07:00
12月13日 (火)

シェムリアップ
旧市場区
$ 13.50

K6107


0時間 50分
13:50
12月12日 (月)

プノンペン
PNH
14:40
12月12日 (月)

シェムリアップ
REP
$ 104.22

K6105


0時間 55分
09:55
12月12日 (月)

プノンペン
PNH
10:50
12月12日 (月)

シェムリアップ
REP
$ 155.80

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.