往路出発日
東京 京都
02月08日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 京都 まで 2023年02月08日 (水)

出発 到着 価格
 
NOZOMI 79


2時間 02分
06:00
02月08日 (水)

東京
品川駅
08:02
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 265


2時間 07分
21:24
02月08日 (水)

東京
東京駅
23:31
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 1


2時間 08分
06:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
08:08
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 3


2時間 09分
06:15
02月08日 (水)

東京
東京駅
08:24
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 201


2時間 09分
06:42
02月08日 (水)

東京
東京駅
08:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 111


2時間 09分
20:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:30
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 7


2時間 10分
06:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:01
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 263


2時間 10分
21:12
02月08日 (水)

東京
東京駅
23:22
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 205


2時間 11分
07:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 209


2時間 11分
08:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 307


2時間 11分
09:18
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:29
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 215


2時間 11分
09:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 221


2時間 11分
10:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 239


2時間 11分
16:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 421


2時間 11分
17:18
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:29
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 245


2時間 11分
17:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 433


2時間 11分
18:18
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:29
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 251


2時間 11分
18:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 105


2時間 11分
19:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:32
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 113


2時間 11分
20:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 261


2時間 11分
21:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
23:14
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 5


2時間 12分
06:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
08:45
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 203


2時間 12分
07:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 9


2時間 12分
07:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 287


2時間 12分
07:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 15


2時間 12分
08:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 211


2時間 12分
08:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 301


2時間 12分
08:48
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:00
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 19


2時間 12分
09:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 217


2時間 12分
09:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 23


2時間 12分
10:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 323


2時間 12分
10:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 27


2時間 12分
11:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 31


2時間 12分
12:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 35


2時間 12分
13:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 39


2時間 12分
14:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 43


2時間 12分
15:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 235


2時間 12分
15:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 47


2時間 12分
16:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 241


2時間 12分
16:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 53


2時間 12分
17:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 247


2時間 12分
17:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 57


2時間 12分
18:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 253


2時間 12分
18:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 103


2時間 12分
19:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 107


2時間 12分
19:39
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:51
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 257


2時間 12分
19:48
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:00
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 259


2時間 12分
20:09
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:21
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 115


2時間 12分
20:54
02月08日 (水)

東京
東京駅
23:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 109


2時間 13分
20:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:13
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 11


2時間 14分
07:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 17


2時間 14分
08:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 21


2時間 14分
09:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 25


2時間 14分
10:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 29


2時間 14分
11:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 33


2時間 14分
12:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 37


2時間 14分
13:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 41


2時間 14分
14:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 45


2時間 14分
15:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 49


2時間 14分
16:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 55


2時間 14分
17:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 101


2時間 14分
18:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:44
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 81


2時間 15分
07:42
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:57
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 13


2時間 15分
07:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 207


2時間 15分
08:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 83


2時間 15分
08:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 213


2時間 15分
09:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 85


2時間 15分
09:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 219


2時間 15分
10:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 87


2時間 15分
10:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 225


2時間 15分
11:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 89


2時間 15分
11:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 227


2時間 15分
12:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 91


2時間 15分
12:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 229


2時間 15分
13:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 93


2時間 15分
13:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 231


2時間 15分
14:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 95


2時間 15分
14:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 233


2時間 15分
15:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 97


2時間 15分
15:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 237


2時間 15分
16:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 51


2時間 15分
16:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 243


2時間 15分
17:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 99


2時間 15分
17:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 249


2時間 15分
18:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 59


2時間 15分
18:51
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:06
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 255


2時間 15分
19:00
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:15
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 449


2時間 15分
19:30
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:45
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 661


2時間 30分
19:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:03
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 501


2時間 34分
07:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 503


2時間 34分
08:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 505


2時間 34分
09:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 507


2時間 34分
10:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 509


2時間 34分
11:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 511


2時間 34分
12:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 513


2時間 34分
13:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 515


2時間 34分
14:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 517


2時間 34分
15:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 519


2時間 34分
16:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 521


2時間 34分
17:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:37
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 633


2時間 39分
07:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 635


2時間 39分
08:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 637


2時間 39分
09:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 639


2時間 39分
10:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 641


2時間 39分
11:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 643


2時間 39分
12:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 645


2時間 39分
13:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 647


2時間 39分
14:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 649


2時間 39分
15:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 651


2時間 39分
16:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 653


2時間 39分
17:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 657


2時間 39分
18:33
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:12
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 663


2時間 45分
20:12
02月08日 (水)

東京
東京駅
22:57
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 659


2時間 46分
19:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
21:49
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 631


2時間 48分
06:21
02月08日 (水)

東京
東京駅
09:09
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320



7時間 45分
21:50
02月08日 (水)

東京
池袋
05:35
02月09日 (木)

京都
京都駅
¥ 7,890

HIKARI 655


2時間 51分
18:03
02月08日 (水)

東京
東京駅
20:54
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 755


3時間 28分
19:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
23:25
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 703


3時間 37分
06:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
10:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 707


3時間 37分
07:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
11:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 711


3時間 37分
08:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
12:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 715


3時間 37分
09:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
13:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 719


3時間 37分
10:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
14:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 723


3時間 37分
11:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
15:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 727


3時間 37分
12:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
16:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 731


3時間 37分
13:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
17:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 735


3時間 37分
14:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
18:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

KODAMA 739


3時間 37分
15:57
02月08日 (水)

東京
東京駅
19:34
02月08日 (水)

京都
京都駅
¥ 13,320

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.