往路出発日
バンコク プノンペン
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から プノンペン まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 
FD606


1時間 10分
06:55
10月01日 (土)

バンコク
DMK
08:05
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
1,934 ฿

LQ671


1時間 10分
11:15
10月01日 (土)

バンコク
BKK
12:25
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
3,185 ฿

FD608


1時間 15分
15:20
10月01日 (土)

バンコク
DMK
16:35
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
3,451 ฿

PG931


1時間 15分
08:15
10月01日 (土)

バンコク
BKK
09:30
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
3,843 ฿

WE580


1時間 15分
16:35
10月01日 (土)

バンコク
BKK
17:50
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
4,795 ฿



13時間 30分
01:30
10月01日 (土)

バンコク
カオサン
15:00
10月01日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
1,600 ฿



14時間 30分
06:30
10月01日 (土)

バンコク
カオサン
21:00
10月01日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
1,600 ฿

PG939


1時間 15分
11:15
10月01日 (土)

バンコク
BKK
12:30
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
6,259 ฿

TG2586


1時間 15分
07:35
10月01日 (土)

バンコク
BKK
08:50
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
6,296 ฿

WE586


1時間 15分
07:35
10月01日 (土)

バンコク
BKK
08:50
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
6,479 ฿

PG933


1時間 15分
13:40
10月01日 (土)

バンコク
BKK
14:55
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
9,554 ฿

PG935


1時間 15分
17:20
10月01日 (土)

バンコク
BKK
18:35
10月01日 (土)

プノンペン
PNH
10,139 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.