往路出発日
ビエンホア ビントゥアン
02月12日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンホア から ビントゥアン まで 2023年02月12日 (日)

出発 到着 価格
 
SE4


2時間 45分
19:47
02月12日 (日)

ビエンホア
ビエンホア駅
22:32
02月12日 (日)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
98,000 đ

SPT2


2時間 40分
07:05
02月12日 (日)

ビエンホア
ビエンホア駅
09:45
02月12日 (日)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
126,000 đ

SE8


2時間 50分
07:32
02月12日 (日)

ビエンホア
ビエンホア駅
10:22
02月12日 (日)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
107,000 đ

SE22


3時間 10分
11:47
02月12日 (日)

ビエンホア
ビエンホア駅
14:57
02月12日 (日)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
92,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.