往路出発日
ハノイ ニンビン
04月26日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から ニンビン まで 2024年04月26日 (金)

出発 到着 価格
 
SE1


2時間 12分
20:55
04月26日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
23:07
04月26日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
184,000 đ

SE7


2時間 13分
06:10
04月26日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
08:23
04月26日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
229,000 đ

SE5


2時間 13分
15:30
04月26日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
17:43
04月26日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
249,000 đ



2時間 30分
07:45
04月26日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
10:15
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
200,000 đ



2時間 30分
13:30
04月26日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
16:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
200,000 đ



2時間 30分
06:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
09:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
07:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
10:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
08:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
11:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
09:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
12:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
10:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
13:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
11:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
14:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
12:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
15:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
13:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
16:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
14:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
17:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
15:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
18:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
16:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
19:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
17:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
20:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
18:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
21:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
19:30
04月26日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
22:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
250,000 đ



2時間 30分
10:00
04月26日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
12:30
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
350,000 đ



2時間 30分
16:30
04月26日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
19:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
350,000 đ



3時間 00分
06:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
09:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
07:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
10:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
08:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
11:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
09:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
12:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
10:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
13:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
11:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
14:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
12:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
15:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
13:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
16:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
14:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
17:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
15:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
18:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
16:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
19:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
17:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
20:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
18:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
21:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ



3時間 00分
19:00
04月26日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
22:00
04月26日 (金)

ニンビン
タムコック
400,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.