Trajet Aller
Hanoi Ninh Binh
Mer, 05/10
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Hanoi à Ninh Binh le Mercredi, 05 Octobre 2022

Départ Arrivée Prix
 
SE1


2h 09m
22:15
Mer, 05/10

HANOI
Hanoi
00:24
Jeu, 06/10

NINH BINH
Ninh Binh
87,000 đ

SE3


2h 16m
19:25
Mer, 05/10

HANOI
Hanoi
21:41
Mer, 05/10

NINH BINH
Ninh Binh
80,000 đ

SE7


2h 16m
06:00
Mer, 05/10

HANOI
Hanoi
08:16
Mer, 05/10

NINH BINH
Ninh Binh
107,000 đ

SE5


2h 16m
15:45
Mer, 05/10

HANOI
Hanoi
18:01
Mer, 05/10

NINH BINH
Ninh Binh
114,000 đ



2h 10m
08:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
10:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
09:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
11:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
10:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
12:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
11:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
13:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
12:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
14:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
13:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
15:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
14:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
16:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
15:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
17:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
16:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
18:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
17:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
19:40
Mer, 05/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 20m
08:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
10:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
09:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
11:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
10:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
12:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
11:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
13:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
12:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
14:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
13:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
15:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
14:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
16:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
15:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
17:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
16:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
18:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
17:30
Mer, 05/10

HANOI
Hai Ba Trung
19:50
Mer, 05/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.