往路出発日
ホーチミン ハノイ
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ハノイ まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 
VJ198


2時間 10分
05:15
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
07:25
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ120


2時間 10分
06:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
08:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ122


2時間 10分
06:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
08:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ124


2時間 10分
07:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
09:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ176


2時間 10分
09:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
11:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ130


2時間 10分
10:10
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
12:20
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ136


2時間 10分
13:20
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
15:30
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ140


2時間 10分
14:25
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
16:35
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ144


2時間 10分
15:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
17:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ146


2時間 10分
16:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
18:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ148


2時間 10分
16:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
18:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ156


2時間 10分
19:40
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
21:50
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ158


2時間 10分
21:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
23:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ160


2時間 10分
21:40
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
23:50
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ162


2時間 10分
22:50
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
01:00
03月06日 (水)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ164


2時間 10分
23:35
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
01:45
03月06日 (水)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ138


2時間 15分
13:55
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
16:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ128


2時間 10分
08:05
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
10:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,437,800 đ

VJ132


2時間 10分
11:25
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
13:35
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,437,800 đ

VJ134


2時間 10分
12:55
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
15:05
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,437,800 đ

VJ150


2時間 20分
17:50
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
20:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,437,800 đ

QH202


2時間 10分
05:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
07:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,491,000 đ

QH290


2時間 10分
23:55
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
02:05
03月06日 (水)

ハノイ
HAN
1,491,000 đ

QH204


2時間 10分
07:20
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
09:30
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,750,000 đ

QH252


2時間 10分
20:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
22:40
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,750,000 đ

VN270


2時間 20分
23:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
01:20
03月06日 (水)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

QH224


2時間 10分
11:15
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
13:25
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,966,000 đ

QH242


2時間 10分
13:05
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
15:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,966,000 đ

QH244


2時間 10分
17:05
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
19:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,966,000 đ

VN6000


2時間 10分
06:15
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
08:25
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
1,983,000 đ

VN256


2時間 05分
20:45
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
22:50
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,102,000 đ

VN224


2時間 15分
22:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
00:15
03月06日 (水)

ハノイ
HAN
2,102,000 đ

VN204


2時間 20分
05:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
07:20
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,102,000 đ

VN260


2時間 20分
21:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
23:20
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,102,000 đ

VN206


2時間 10分
06:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
08:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN212


2時間 10分
12:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
14:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN248


2時間 10分
13:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
15:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN250


2時間 10分
15:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
17:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN254


2時間 10分
17:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
19:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN262


2時間 15分
19:30
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
21:45
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN252


2時間 30分
16:40
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
19:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,491,000 đ

VN216


2時間 10分
16:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
18:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN214


2時間 15分
14:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
16:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN218


2時間 15分
18:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
20:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN258


2時間 15分
19:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
21:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN220


2時間 15分
20:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
22:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN240


2時間 20分
07:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
09:20
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

VN208


2時間 10分
08:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
10:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,912,000 đ

VN210


2時間 10分
10:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
12:10
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,912,000 đ

VN246


2時間 15分
11:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
13:15
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
2,912,000 đ

VN244


2時間 20分
09:00
03月05日 (火)

ホーチミン
SGN
11:20
03月05日 (火)

ハノイ
HAN
3,139,000 đ

SE2


33時間 20分
20:35
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
05:55
03月07日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
996,000 đ

SE4


34時間 30分
19:00
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
05:30
03月07日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
996,000 đ

SE8


37時間 12分
06:00
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
19:12
03月06日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
895,000 đ

SE6


37時間 25分
15:00
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
04:25
03月07日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
996,000 đ

SE2


33時間 20分
20:35
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
05:55
03月07日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
2,650,000 đ

SE4


34時間 30分
19:00
03月05日 (火)

ホーチミン
サイゴン駅
05:30
03月07日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
2,650,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.