往路出発日
ホーチミン ニャチャン
08月07日 (土)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ニャチャン まで 2021年08月07日 (土)

出発 到着 所要時間 価格
 
VN7352
20:05
08月07日 (土)
21:20
08月07日 (土)
1時間 15分
1,009,000 đ
VN1348
15:50
08月07日 (土)
17:05
08月07日 (土)
1時間 15分
1,119,000 đ
VN1340
07:45
08月07日 (土)
09:00
08月07日 (土)
1時間 15分
1,229,000 đ
VN1342
10:10
08月07日 (土)
11:25
08月07日 (土)
1時間 15分
1,229,000 đ
SE8
06:00
08月07日 (土)
13:59
08月07日 (土)
7時間 59分
336,000 đ
SE22
10:40
08月07日 (土)
18:55
08月07日 (土)
8時間 15分
364,000 đ
SE4
19:25
08月07日 (土)
03:13
08月08日 (日)
7時間 48分
454,000 đ
SNT2
21:20
08月07日 (土)
06:35
08月08日 (日)
9時間 15分
288,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.