往路出発日
大阪 那覇
07月28日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 那覇 まで 2024年07月28日 (日)

出発 到着 価格
 
MM6225


2時間 15分
14:50
07月28日 (日)

大阪
KIX
17:05
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 15,082

GK357


2時間 20分
16:00
07月28日 (日)

大阪
KIX
18:20
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 15,126

MM211


2時間 15分
07:40
07月28日 (日)

大阪
KIX
09:55
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 15,276

MM215


2時間 15分
13:50
07月28日 (日)

大阪
KIX
16:05
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 16,135

JL2087


2時間 00分
14:50
07月28日 (日)

大阪
ITM
16:50
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 16,896

MM213


2時間 20分
10:40
07月28日 (日)

大阪
KIX
13:00
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 17,789

GK351


2時間 20分
07:30
07月28日 (日)

大阪
KIX
09:50
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 18,756

NH1739


2時間 00分
20:15
07月28日 (日)

大阪
KIX
22:15
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 19,538

NH1737


2時間 05分
13:35
07月28日 (日)

大阪
KIX
15:40
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 19,538

NH767


2時間 05分
14:00
07月28日 (日)

大阪
ITM
16:05
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 19,758

MM209


2時間 15分
06:35
07月28日 (日)

大阪
KIX
08:50
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 19,573

NH1169


2時間 05分
07:30
07月28日 (日)

大阪
ITM
09:35
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 25,363

NH1735


2時間 10分
10:10
07月28日 (日)

大阪
KIX
12:20
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 25,483

NH765


2時間 05分
10:55
07月28日 (日)

大阪
ITM
13:00
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 25,664

JL2081


2時間 05分
08:50
07月28日 (日)

大阪
ITM
10:55
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 27,846

JL2085


2時間 05分
13:10
07月28日 (日)

大阪
ITM
15:15
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 27,846

NH1731


2時間 05分
08:00
07月28日 (日)

大阪
KIX
10:05
07月28日 (日)

那覇
OKA
¥ 31,289

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy