往路出発日
プノンペン カンポット
06月24日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から カンポット まで 2024年06月24日 (月)

出発 到着 価格
 


2時間 00分
05:00
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
07:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



2時間 25分
09:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
11:55
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



2時間 30分
08:30
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
11:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



2時間 30分
12:30
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
15:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



2時間 30分
16:00
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
18:30
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
06:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
09:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
06:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
09:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
07:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
10:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
07:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
10:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
08:00
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
11:00
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
08:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
11:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
08:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
11:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
09:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
12:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
10:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
13:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
10:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
13:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
11:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
14:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
11:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
14:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
12:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
15:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
12:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
15:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
13:00
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
16:00
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
13:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
16:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
13:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
16:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
14:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
17:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
14:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
17:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
15:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
18:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
15:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
18:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
16:30
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
19:30
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
16:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
19:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
17:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
20:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
17:45
06月24日 (月)

プノンペン
トゥール・コーク
20:45
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
18:30
06月24日 (月)

プノンペン
オリンピック・マーケット
21:30
06月24日 (月)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
10:00
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
13:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
14:00
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
17:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
18:00
06月24日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
21:00
06月24日 (月)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00

PP-SHV


3時間 40分
07:00
06月24日 (月)

プノンペン
プノンペン駅
10:40
06月24日 (月)

カンポット
カンポット駅
US$ 9.00



4時間 00分
08:00
06月24日 (月)

プノンペン
Night Market
12:00
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 10.00



4時間 00分
14:45
06月24日 (月)

プノンペン
Night Market
18:45
06月24日 (月)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 10.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy