往路出発日
プノンペン シェムリアップ
06月04日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から シェムリアップ まで 2024年06月04日 (火)

出発 到着 価格
 


4時間 40分
08:20
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
13:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 17.50



5時間 00分
15:30
06月04日 (火)

プノンペン
ミエンチェイ
20:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



4時間 45分
16:20
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
21:05
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 17.50



5時間 00分
01:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
06:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 16.50



5時間 30分
23:45
06月04日 (火)

プノンペン
オリンピック・マーケット
05:15
06月05日 (水)

シェムリアップ
Oum Khun
US$ 13.00



5時間 25分
18:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
23:55
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 30分
01:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
07:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 13.50



5時間 30分
23:55
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
05:25
06月05日 (水)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 13.50



5時間 30分
12:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
17:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 45分
13:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
18:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 45分
15:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
21:15
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 45分
16:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
22:15
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 45分
17:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
23:15
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



5時間 30分
02:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
07:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 16.50



5時間 30分
21:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
03:00
06月05日 (水)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 16.50



5時間 30分
23:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
04:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 16.50



5時間 45分
06:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
11:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 45分
07:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
12:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 45分
07:15
06月04日 (火)

プノンペン
ミエンチェイ
13:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 45分
09:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
14:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 45分
10:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
15:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 45分
11:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
16:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 15.50



5時間 30分
08:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
13:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 17.50



6時間 00分
06:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
12:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
06:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
12:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
07:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
13:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
07:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
13:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
08:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
14:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
08:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
14:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
08:45
06月04日 (火)

プノンペン
Sakura Avenue
14:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
US$ 14.00



6時間 00分
09:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
15:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
09:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
15:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
09:45
06月04日 (火)

プノンペン
Sakura Avenue
15:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
US$ 14.00



6時間 00分
10:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
16:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
10:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
16:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
11:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
17:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
11:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
17:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
12:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
18:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
12:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
18:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
12:30
06月04日 (火)

プノンペン
Sakura Avenue
18:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
US$ 14.00



6時間 00分
13:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
19:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
13:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
19:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
14:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
20:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
14:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
20:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
14:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
20:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 14.00



6時間 00分
15:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
21:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
15:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
21:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
16:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
22:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
16:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
22:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
17:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
23:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
17:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
23:30
06月04日 (火)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
18:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
00:00
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
18:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
00:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
19:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
01:00
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
19:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
01:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 14.00



6時間 00分
22:30
06月04日 (火)

プノンペン
Night Market
04:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
US$ 14.00



6時間 00分
23:00
06月04日 (火)

プノンペン
Night Market
05:00
06月05日 (水)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
US$ 14.00



6時間 30分
00:30
06月04日 (火)

プノンペン
オリンピック・マーケット
07:00
06月04日 (火)

シェムリアップ
Oum Khun
US$ 11.00



6時間 00分
13:45
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン
19:45
06月04日 (火)

シェムリアップ
Samaki Market
US$ 17.50



6時間 00分
22:15
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
04:15
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 19.00



6時間 00分
22:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
04:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 19.00



6時間 00分
23:00
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
05:00
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 19.00



6時間 00分
23:30
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
05:30
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 19.00



6時間 00分
23:59
06月04日 (火)

プノンペン
ワット・プノン区
05:59
06月05日 (水)

シェムリアップ
Chong Kaosou
US$ 19.00

K6105


0時間 50分
13:45
06月04日 (火)

プノンペン
PNH
14:35
06月04日 (火)

シェムリアップ
SAI
US$ 75.64

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy