往路出発日
シェムリアップ プノンペン
07月28日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 シェムリアップ から プノンペン まで 2024年07月28日 (日)

出発 到着 価格
 


5時間 25分
18:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
23:55
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



5時間 30分
15:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
21:00
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



5時間 30分
07:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
12:30
07月28日 (日)

プノンペン
ミエンチェイ
US$ 15.50



5時間 30分
11:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
16:30
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 15.50



5時間 30分
14:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
20:00
07月28日 (日)

プノンペン
ミエンチェイ
US$ 15.50



5時間 45分
12:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
17:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



5時間 45分
13:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
18:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



5時間 45分
17:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
22:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



5時間 45分
17:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
23:15
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



6時間 00分
20:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
02:00
07月29日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 13.50



6時間 00分
23:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
05:00
07月29日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 13.50



5時間 45分
06:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
11:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 15.50



5時間 45分
10:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
15:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 15.50



5時間 30分
08:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
13:30
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 17.50



6時間 00分
14:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
20:30
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 14.00



6時間 00分
07:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
13:00
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 15.50



6時間 00分
09:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
15:00
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 15.50



6時間 00分
20:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
02:30
07月29日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 16.50



6時間 00分
23:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
05:30
07月29日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 16.50



6時間 00分
08:45
07月28日 (日)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
14:45
07月28日 (日)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
09:45
07月28日 (日)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
15:45
07月28日 (日)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
12:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
18:30
07月28日 (日)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
22:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
04:00
07月29日 (月)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
22:30
07月28日 (日)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
04:30
07月29日 (月)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
13:45
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
19:45
07月28日 (日)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 17.50



6時間 30分
22:00
07月28日 (日)

シェムリアップ
Samaki Market
04:30
07月29日 (月)

プノンペン
ワット・プノン
US$ 16.50

K6108


0時間 45分
20:40
07月28日 (日)

シェムリアップ
SAI
21:25
07月28日 (日)

プノンペン
PNH
US$ 64.81

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy