往路出発日
東京 京都
05月25日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 京都 まで 2024年05月25日 (土)

出発 到着 価格
 
NOZOMI 265


2時間 07分
21:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:31
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 263


2時間 07分
21:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:31
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 1


2時間 08分
06:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:08
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 487


2時間 08分
21:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 101


2時間 09分
06:06
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 3


2時間 09分
06:15
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:24
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 103


2時間 09分
06:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:33
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 287


2時間 09分
06:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:33
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 285


2時間 09分
06:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:33
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 201


2時間 09分
06:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 105


2時間 09分
06:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 95


2時間 09分
20:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:03
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 7


2時間 10分
06:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:01
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 473


2時間 10分
20:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:28
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 91


2時間 10分
20:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:31
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 93


2時間 10分
20:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:49
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 481


2時間 10分
20:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:58
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 261


2時間 10分
21:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:22
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 9


2時間 11分
07:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 205


2時間 11分
07:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 109


2時間 11分
07:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 15


2時間 11分
08:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 307


2時間 11分
08:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 209


2時間 11分
08:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 19


2時間 11分
09:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 317


2時間 11分
09:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 217


2時間 11分
09:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 123


2時間 11分
09:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 23


2時間 11分
10:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 329


2時間 11分
10:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 131


2時間 11分
10:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 223


2時間 11分
10:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 27


2時間 11分
11:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 343


2時間 11分
11:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 139


2時間 11分
11:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 31


2時間 11分
12:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 147


2時間 11分
12:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 359


2時間 11分
12:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 35


2時間 11分
13:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 377


2時間 11分
13:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 375


2時間 11分
13:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 155


2時間 11分
13:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 39


2時間 11分
14:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 393


2時間 11分
14:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 163


2時間 11分
14:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 391


2時間 11分
14:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 43


2時間 11分
15:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 407


2時間 11分
15:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 409


2時間 11分
15:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 171


2時間 11分
15:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 47


2時間 11分
16:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 421


2時間 11分
16:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 423


2時間 11分
16:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 179


2時間 11分
16:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 53


2時間 11分
17:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 435


2時間 11分
17:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 187


2時間 11分
17:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 243


2時間 11分
17:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 57


2時間 11分
18:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 447


2時間 11分
18:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 249


2時間 11分
18:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 457


2時間 11分
19:12
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:23
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 459


2時間 11分
19:18
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:29
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 85


2時間 11分
19:21
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:32
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 259


2時間 11分
21:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:14
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 485


2時間 11分
21:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
23:20
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 283


2時間 12分
06:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 5


2時間 12分
06:33
05月25日 (土)

東京
東京駅
08:45
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 289


2時間 12分
06:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 107


2時間 12分
07:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:12
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 203


2時間 12分
07:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:12
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 291


2時間 12分
07:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 293


2時間 12分
07:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 207


2時間 12分
07:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 111


2時間 12分
07:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 13


2時間 12分
07:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 305


2時間 12分
08:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 117


2時間 12分
08:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 211


2時間 12分
08:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 63


2時間 12分
08:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 215


2時間 12分
09:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 315


2時間 12分
09:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 125


2時間 12分
09:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 219


2時間 12分
09:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 65


2時間 12分
09:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 327


2時間 12分
10:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 133


2時間 12分
10:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 333


2時間 12分
10:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 67


2時間 12分
10:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 349


2時間 12分
11:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 347


2時間 12分
11:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 141


2時間 12分
11:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 69


2時間 12分
11:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 355


2時間 12分
12:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 365


2時間 12分
12:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 149


2時間 12分
12:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 71


2時間 12分
12:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 371


2時間 12分
13:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 379


2時間 12分
13:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 381


2時間 12分
13:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 157


2時間 12分
13:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 73


2時間 12分
13:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 389


2時間 12分
14:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 387


2時間 12分
14:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 165


2時間 12分
14:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 395


2時間 12分
14:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 397


2時間 12分
14:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 75


2時間 12分
14:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 405


2時間 12分
15:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 173


2時間 12分
15:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 235


2時間 12分
15:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 77


2時間 12分
15:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 419


2時間 12分
16:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 239


2時間 12分
16:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 51


2時間 12分
16:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 433


2時間 12分
17:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 245


2時間 12分
17:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 79


2時間 12分
17:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 445


2時間 12分
18:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 251


2時間 12分
18:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:51
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 453


2時間 12分
18:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:00
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 83


2時間 12分
19:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 463


2時間 12分
19:33
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:45
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 257


2時間 12分
20:09
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:21
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 477


2時間 12分
20:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:42
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 87


2時間 13分
19:39
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:52
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 255


2時間 13分
19:48
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:01
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 89


2時間 13分
20:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:13
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 471


2時間 13分
20:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:16
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 11


2時間 14分
07:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 17


2時間 14分
08:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 21


2時間 14分
09:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 25


2時間 14分
10:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 29


2時間 14分
11:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 33


2時間 14分
12:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 37


2時間 14分
13:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 41


2時間 14分
14:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 45


2時間 14分
15:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 49


2時間 14分
16:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 55


2時間 14分
17:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 81


2時間 14分
18:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:44
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 295


2時間 15分
07:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 297


2時間 15分
07:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 113


2時間 15分
07:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 301


2時間 15分
07:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 299


2時間 15分
07:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 303


2時間 15分
07:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 61


2時間 15分
08:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 119


2時間 15分
08:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 309


2時間 15分
08:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 311


2時間 15分
08:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 313


2時間 15分
08:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 213


2時間 15分
09:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 319


2時間 15分
09:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 321


2時間 15分
09:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 323


2時間 15分
09:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 325


2時間 15分
09:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 221


2時間 15分
10:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 129


2時間 15分
10:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 331


2時間 15分
10:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 335


2時間 15分
10:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 337


2時間 15分
10:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 339


2時間 15分
10:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 137


2時間 15分
11:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 225


2時間 15分
11:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 345


2時間 15分
11:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 351


2時間 15分
11:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 353


2時間 15分
11:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 227


2時間 15分
12:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 145


2時間 15分
12:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 361


2時間 15分
12:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 369


2時間 15分
12:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 153


2時間 15分
13:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 229


2時間 15分
13:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 385


2時間 15分
13:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 161


2時間 15分
14:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 231


2時間 15分
14:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 399


2時間 15分
14:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 401


2時間 15分
14:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 233


2時間 15分
15:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 169


2時間 15分
15:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 175


2時間 15分
15:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 411


2時間 15分
15:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 413


2時間 15分
15:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 415


2時間 15分
15:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 417


2時間 15分
15:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 237


2時間 15分
16:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 177


2時間 15分
16:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 425


2時間 15分
16:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 429


2時間 15分
16:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 185


2時間 15分
17:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 241


2時間 15分
17:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 437


2時間 15分
17:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 191


2時間 15分
17:42
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:57
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 443


2時間 15分
17:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 193


2時間 15分
18:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 247


2時間 15分
18:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 449


2時間 15分
18:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
20:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 59


2時間 15分
18:51
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:06
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 451


2時間 15分
18:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 253


2時間 15分
19:00
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:15
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 461


2時間 15分
19:24
05月25日 (土)

東京
東京駅
21:39
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

NOZOMI 469


2時間 15分
19:54
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:09
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 501


2時間 34分
07:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
09:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 503


2時間 34分
08:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 505


2時間 34分
09:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 507


2時間 34分
10:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
12:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 509


2時間 34分
11:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
13:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 511


2時間 34分
12:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
14:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 513


2時間 34分
13:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
15:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 515


2時間 34分
14:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
16:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 517


2時間 34分
15:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
17:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 519


2時間 34分
16:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
18:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 521


2時間 34分
17:03
05月25日 (土)

東京
東京駅
19:37
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 661


2時間 34分
19:30
05月25日 (土)

東京
東京駅
22:04
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 633


2時間 39分
07:33
05月25日 (土)

東京
東京駅
10:12
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320

HIKARI 635


2時間 39分
08:33
05月25日 (土)

東京
東京駅
11:12
05月25日 (土)

京都
京都駅
¥ 13,320