往路出発日
東京 那覇
06月26日 (土)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 那覇 まで 2021年06月26日 (土)

出発 到着 所要時間 価格
 
MM505
13:55
06月26日 (土)
16:55
06月26日 (土)
3時間 00分
¥ 10,328
MM501
07:45
06月26日 (土)
10:45
06月26日 (土)
3時間 00分
¥ 13,074
MM503
09:30
06月26日 (土)
12:30
06月26日 (土)
3時間 00分
¥ 16,212
NH477
15:40
06月26日 (土)
18:20
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 17,388
NH1097
17:05
06月26日 (土)
19:45
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 19,872
NH479
20:00
06月26日 (土)
22:40
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 21,049
NH471
11:25
06月26日 (土)
14:20
06月26日 (土)
2時間 55分
¥ 21,049
NH2429
18:10
06月26日 (土)
20:50
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 22,095
JL917
13:45
06月26日 (土)
16:25
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 22,618
JL919
14:50
06月26日 (土)
17:30
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 22,618
JL921
15:55
06月26日 (土)
18:35
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 22,618
JL925
19:55
06月26日 (土)
22:35
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 22,618
JL903
07:30
06月26日 (土)
10:15
06月26日 (土)
2時間 45分
¥ 22,618
JL905
08:20
06月26日 (土)
11:05
06月26日 (土)
2時間 45分
¥ 22,618
JL907
08:55
06月26日 (土)
11:45
06月26日 (土)
2時間 50分
¥ 22,618
JL909
10:15
06月26日 (土)
13:05
06月26日 (土)
2時間 50分
¥ 22,618
JL913
10:55
06月26日 (土)
13:45
06月26日 (土)
2時間 50分
¥ 22,618
JL915
11:45
06月26日 (土)
14:35
06月26日 (土)
2時間 50分
¥ 22,618
NH1095
16:10
06月26日 (土)
18:50
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 24,056
NH475
14:30
06月26日 (土)
17:15
06月26日 (土)
2時間 45分
¥ 24,056
NH995
09:35
06月26日 (土)
12:20
06月26日 (土)
2時間 45分
¥ 24,317
NH467
08:30
06月26日 (土)
11:20
06月26日 (土)
2時間 50分
¥ 24,317
NH2425
07:05
06月26日 (土)
09:45
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 28,893
NH993
06:35
06月26日 (土)
09:15
06月26日 (土)
2時間 40分
¥ 32,423

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.