Ida
Shanghai Beijing
Vi, 06/08
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Shanghai a Beijing el Viernes, 06 Agosto 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
HO1253
22:05
Vi, 06/08
00:30
Sa, 07/08
2h 25m
866 元
MU5099
07:00
Vi, 06/08
09:15
Vi, 06/08
2h 15m
966 元
MU5101
08:00
Vi, 06/08
10:15
Vi, 06/08
2h 15m
966 元
MU5151
08:30
Vi, 06/08
10:45
Vi, 06/08
2h 15m
966 元
MU5103
09:00
Vi, 06/08
11:15
Vi, 06/08
2h 15m
966 元
MU5105
10:00
Vi, 06/08
12:15
Vi, 06/08
2h 15m
966 元
MU5107
11:00
Vi, 06/08
13:20
Vi, 06/08
2h 20m
966 元
MU5153
09:30
Vi, 06/08
12:00
Vi, 06/08
2h 30m
966 元
MU5155
10:30
Vi, 06/08
13:00
Vi, 06/08
2h 30m
966 元
CZ8880
11:45
Vi, 06/08
14:00
Vi, 06/08
2h 15m
1,058 元
CZ8888
15:30
Vi, 06/08
17:45
Vi, 06/08
2h 15m
1,058 元
CZ8886
19:45
Vi, 06/08
22:00
Vi, 06/08
2h 15m
1,058 元
FM9101
20:30
Vi, 06/08
23:00
Vi, 06/08
2h 30m
1,074 元
CZ8882
07:55
Vi, 06/08
10:10
Vi, 06/08
2h 15m
1,143 元
CZ8884
16:00
Vi, 06/08
18:25
Vi, 06/08
2h 25m
1,150 元
HU7606
11:15
Vi, 06/08
13:25
Vi, 06/08
2h 10m
1,189 元
MU5137
19:40
Vi, 06/08
22:00
Vi, 06/08
2h 20m
1,181 元
HU7608
12:15
Vi, 06/08
14:30
Vi, 06/08
2h 15m
1,189 元
MU5186
21:30
Vi, 06/08
23:55
Vi, 06/08
2h 25m
1,181 元
CA8364
09:55
Vi, 06/08
12:10
Vi, 06/08
2h 15m
1,227 元
MU5111
13:00
Vi, 06/08
15:10
Vi, 06/08
2h 10m
1,296 元
MU5109
12:00
Vi, 06/08
14:15
Vi, 06/08
2h 15m
1,296 元
MU5157
13:30
Vi, 06/08
15:45
Vi, 06/08
2h 15m
1,296 元
CA3269
10:55
Vi, 06/08
13:25
Vi, 06/08
2h 30m
1,434 元
HU7610
18:55
Vi, 06/08
21:15
Vi, 06/08
2h 20m
1,480 元
MU5159
14:30
Vi, 06/08
16:45
Vi, 06/08
2h 15m
1,511 元
MU5165
21:30
Vi, 06/08
23:50
Vi, 06/08
2h 20m
1,511 元
MU5127
21:00
Vi, 06/08
23:30
Vi, 06/08
2h 30m
1,511 元
HU7602
20:55
Vi, 06/08
23:20
Vi, 06/08
2h 25m
1,641 元
MU5113
14:00
Vi, 06/08
16:15
Vi, 06/08
2h 15m
1,718 元
MF8556
19:55
Vi, 06/08
22:30
Vi, 06/08
2h 35m
1,764 元
MU5125
20:00
Vi, 06/08
22:10
Vi, 06/08
2h 10m
2,170 元
MU5117
16:00
Vi, 06/08
18:15
Vi, 06/08
2h 15m
2,170 元
MU5119
17:00
Vi, 06/08
19:15
Vi, 06/08
2h 15m
2,170 元
MU5121
18:00
Vi, 06/08
20:15
Vi, 06/08
2h 15m
2,170 元
MU5123
19:00
Vi, 06/08
21:15
Vi, 06/08
2h 15m
2,170 元
MU5115
15:00
Vi, 06/08
17:20
Vi, 06/08
2h 20m
2,170 元
MU5163
19:30
Vi, 06/08
21:50
Vi, 06/08
2h 20m
2,170 元
MU5161
15:30
Vi, 06/08
18:00
Vi, 06/08
2h 30m
2,170 元

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.