Ida
Bangkok Chiang Mai
Lu, 27/09
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Bangkok a Chiang Mai el Lunes, 27 Septiembre 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
VZ104
12:30
Lu, 27/09
13:40
Lu, 27/09
1h 10m
1,028 ฿
VZ106
14:30
Lu, 27/09
15:40
Lu, 27/09
1h 10m
1,028 ฿
FD7437
10:20
Lu, 27/09
11:30
Lu, 27/09
1h 10m
1,252 ฿
FD3431
15:00
Lu, 27/09
16:15
Lu, 27/09
1h 15m
1,252 ฿
VZ102
10:00
Lu, 27/09
11:10
Lu, 27/09
1h 10m
1,334 ฿
TG2164
15:05
Lu, 27/09
16:20
Lu, 27/09
1h 15m
1,487 ฿
SL510
11:20
Lu, 27/09
12:35
Lu, 27/09
1h 15m
1,526 ฿
DD8
16:30
Lu, 27/09
17:40
Lu, 27/09
1h 10m
1,565 ฿
WE110
13:10
Lu, 27/09
14:20
Lu, 27/09
1h 10m
1,957 ฿
WE102
07:50
Lu, 27/09
09:10
Lu, 27/09
1h 20m
1,957 ฿
DD1
08:00
Lu, 27/09
09:20
Lu, 27/09
1h 20m
1,957 ฿
SP7
08:30
Lu, 27/09
19:30
Lu, 27/09
11h 00m
641 ฿
07:25
Lu, 27/09
19:25
Lu, 27/09
12h 00m
529 ฿
RP109
06:00
Lu, 27/09
19:30
Lu, 27/09
13h 30m
231 ฿
PG215
08:00
Lu, 27/09
09:45
Lu, 27/09
1h 45m
4,265 ฿
SP9
18:10
Lu, 27/09
07:15
Ma, 28/09
13h 05m
1,041 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.