往路出発日
バンコク チェンマイ
08月20日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンマイ まで 2020年08月20日 (木)

  出発 到着 所要時間 価格
 
SL506
07:00
08月20日 (木)
08:15
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 3,787
SL510
11:05
08月20日 (木)
12:20
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 3,787
SL516
15:00
08月20日 (木)
16:15
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 3,787
SL518
19:10
08月20日 (木)
20:30
08月20日 (木)
1時間 20分
¥ 3,787
DD8306
09:05
08月20日 (木)
10:15
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 4,165
DD8312
12:40
08月20日 (木)
13:50
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 4,165
DD8318
16:30
08月20日 (木)
17:40
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 4,165
DD8324
19:00
08月20日 (木)
20:10
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 4,165
DD8316
14:20
08月20日 (木)
15:35
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 4,165
FD3410
15:25
08月20日 (木)
16:30
08月20日 (木)
1時間 05分
¥ 4,670
FD3425
12:45
08月20日 (木)
14:00
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 4,670
FD3439
14:30
08月20日 (木)
15:45
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 4,670
FD8002
19:55
08月20日 (木)
21:10
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 4,670
DD8302
07:00
08月20日 (木)
08:10
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 4,797
SL522
20:45
08月20日 (木)
22:00
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 4,797
FD3445
11:35
08月20日 (木)
12:45
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 5,554
FD3416
06:00
08月20日 (木)
07:10
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 6,185
FD3429
17:40
08月20日 (木)
18:55
08月20日 (木)
1時間 15分
¥ 6,185
FD3447
10:00
08月20日 (木)
11:20
08月20日 (木)
1時間 20分
¥ 6,185
FD3443
18:50
08月20日 (木)
19:55
08月20日 (木)
1時間 05分
¥ 8,710
TG2110
13:10
08月20日 (木)
14:20
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 8,714
TG2116
17:35
08月20日 (木)
18:45
08月20日 (木)
1時間 10分
¥ 8,886
TG2160
11:55
08月20日 (木)
13:15
08月20日 (木)
1時間 20分
¥ 8,886
TG2102
07:55
08月20日 (木)
09:15
08月20日 (木)
1時間 20分
¥ 9,160
20:30
08月20日 (木)
05:35
08月21日 (金)
9時間 05分
¥ 2,870
21:30
08月20日 (木)
07:10
08月21日 (金)
9時間 40分
¥ 2,870
08:45
08月20日 (木)
19:15
08月20日 (木)
10時間 30分
未発売
06:00
08月20日 (木)
17:00
08月20日 (木)
11時間 00分
¥ 2,267
06:20
08月20日 (木)
17:20
08月20日 (木)
11時間 00分
¥ 2,267
18:50
08月20日 (木)
05:50
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 2,267
20:35
08月20日 (木)
07:35
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 2,267
SP7
08:30
08月20日 (木)
19:30
08月20日 (木)
11時間 00分
¥ 2,298
19:00
08月20日 (木)
06:00
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 2,637
15:00
08月20日 (木)
02:00
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 2,647
16:00
08月20日 (木)
03:00
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 2,647
20:20
08月20日 (木)
07:55
08月21日 (金)
11時間 35分
未発売
TG5954
14:40
08月20日 (木)
16:00
08月20日 (木)
1時間 20分
¥ 12,008
17:00
08月20日 (木)
04:00
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 3,267
07:00
08月20日 (木)
19:15
08月20日 (木)
12時間 15分
未発売
20:00
08月20日 (木)
07:00
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 3,528
20:30
08月20日 (木)
07:30
08月21日 (金)
11時間 00分
¥ 3,528
19:00
08月20日 (木)
07:55
08月21日 (金)
12時間 55分
未発売
08:30
08月20日 (木)
21:00
08月20日 (木)
12時間 30分
¥ 2,637
EX51
22:00
08月20日 (木)
12:10
08月21日 (金)
14時間 10分
¥ 1,579
RP109
13:45
08月20日 (木)
04:05
08月21日 (金)
14時間 20分
¥ 1,442
SP13
19:35
08月20日 (木)
08:40
08月21日 (金)
13時間 05分
¥ 2,983
SP9
18:10
08月20日 (木)
07:15
08月21日 (金)
13時間 05分
¥ 3,668

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.



 

Baolau Pte. Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co. Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Pte. Ltd, 0100561101255, タイ
Boeki Up, 日本


‎(+84) 28 777 222 77
‎(+66) 2026 1730
月曜日 〜 日曜日、08:00-22:00 (ICT)