Ida
Kuala Lumpur Butterworth
Ma, 05/03
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kuala Lumpur a Butterworth el Martes, 05 Marzo 2024

Salida Llegada Precio
 
EG9322


4h 22m
18:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
22:22
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Butterworth
61.00 RM



5h 12m
10:45
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
15:57
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
11:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
16:12
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
11:59
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
17:11
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
18:45
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
23:57
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
22:45
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
03:57
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
23:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
04:12
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 12m
23:59
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
05:11
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
10:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:20
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
10:15
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:35
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
11:15
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
16:35
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
18:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
23:20
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
22:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
03:20
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
22:15
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
03:35
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
23:15
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
04:35
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
34.24 RM



5h 20m
00:30
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:50
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
06:30
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
11:50
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
08:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
13:20
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
09:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
14:20
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
13:30
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:50
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
14:30
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
19:50
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
16:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
21:20
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
21:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
02:20
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
23:00
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
04:20
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM



5h 20m
23:45
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:05
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Penang Sentral
35.94 RM

EP9176


4h 12m
13:37
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
17:49
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Butterworth
80.00 RM

EP9178


4h 12m
15:55
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
20:07
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Butterworth
80.00 RM

EP9172


4h 12m
08:03
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
12:15
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9180


4h 12m
20:10
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
00:22
Mi, 06/03

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9174


4h 15m
11:08
Ma, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
15:23
Ma, 05/03

BUTTERWORTH
Butterworth
80.00 RM

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.