往路出発日
クアラルンプール バターワース
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から バターワース まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 
EG9322


4時間 22分
18:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
22:22
03月05日 (火)

バターワース
バターワース駅
61.00 RM



5時間 12分
10:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
15:57
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
11:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
16:12
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
11:59
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
17:11
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
18:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
23:57
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
22:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
03:57
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
23:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
04:12
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 12分
23:59
03月05日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
05:11
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
10:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:20
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
10:15
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:35
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
11:15
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:35
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
18:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:20
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
22:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:20
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
22:15
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:35
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
23:15
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:35
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.15 RM



5時間 20分
00:30
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:50
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
06:30
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:50
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
08:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:20
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
09:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:20
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
13:30
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:50
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
14:30
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:50
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
16:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:20
03月05日 (火)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
21:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:20
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
23:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:20
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM



5時間 20分
23:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:05
03月06日 (水)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.85 RM

EP9176


4時間 12分
13:37
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
17:49
03月05日 (火)

バターワース
バターワース駅
80.00 RM

EP9178


4時間 12分
15:55
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
20:07
03月05日 (火)

バターワース
バターワース駅
80.00 RM

EP9172


4時間 12分
08:03
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
12:15
03月05日 (火)

バターワース
バターワース駅
81.00 RM

EP9180


4時間 12分
20:10
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
00:22
03月06日 (水)

バターワース
バターワース駅
81.00 RM

EP9174


4時間 15分
11:08
03月05日 (火)

クアラルンプール
KLセントラル駅
15:23
03月05日 (火)

バターワース
バターワース駅
80.00 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.