Ida
Kuala Lumpur Singapore
Lu, 26/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kuala Lumpur a Singapore el Lunes, 26 Febrero 2024

Salida Llegada Precio
 


5h 00m
07:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
12:00
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
08:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
13:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
09:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
14:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
10:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
15:00
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
11:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
16:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
13:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
18:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
14:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
15:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
20:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
16:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
21:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
17:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
22:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
19:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
00:30
Ma, 27/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
21:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
02:00
Ma, 27/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
23:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:00
Ma, 27/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
23:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:30
Ma, 27/02

SINGAPORE
Golden Mile
55.21 RM



5h 00m
08:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
13:00
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 00m
10:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
15:00
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 00m
12:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
17:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 00m
18:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
23:45
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 00m
23:15
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:15
Ma, 27/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 07m
08:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
13:37
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



5h 07m
10:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:37
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



5h 07m
13:15
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:22
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



5h 07m
19:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
00:37
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



5h 07m
23:59
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:06
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



5h 40m
08:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
14:10
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 40m
10:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
16:10
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 40m
13:15
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:55
Lu, 26/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 40m
19:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
01:10
Ma, 27/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 40m
23:59
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:39
Ma, 27/02

SINGAPORE
Katong V Mall
110.70 RM



5h 00m
07:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
12:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
MRT Lavender
178.54 RM



5h 00m
14:29
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:29
Lu, 26/02

SINGAPORE
MRT Lavender
178.54 RM

3K686


1h 10m
14:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
15:55
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
382.27 RM

FY3122


1h 20m
06:40
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
08:00
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
415.59 RM

FY3124


1h 20m
07:20
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
08:40
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
415.59 RM



9h 25m
08:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
17:25
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



9h 25m
10:00
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:25
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



9h 25m
12:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
21:55
Lu, 26/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



9h 25m
18:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:10
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM



9h 25m
23:15
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
08:40
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
110.70 RM

MH627


1h 05m
10:50
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
11:55
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH603


1h 05m
11:50
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
12:55
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH613


1h 05m
17:20
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
18:25
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH611


1h 10m
09:10
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
10:20
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH619


1h 10m
14:20
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
15:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH605


1h 10m
15:25
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
16:35
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH607


1h 10m
19:25
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
20:35
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

MH609


1h 10m
23:20
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
00:30
Ma, 27/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM

3K684


1h 10m
09:05
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
10:15
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
443.70 RM

3K688


1h 10m
21:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
22:40
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
443.70 RM

MH601


1h 15m
07:50
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
09:05
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
440.47 RM



9h 25m
15:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
00:55
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
124.98 RM



9h 25m
15:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KL Sentral
01:10
Ma, 27/02

SINGAPORE
Kovan Hub
124.98 RM

FY3130


1h 20m
14:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
16:05
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
481.63 RM

FY3126


1h 20m
09:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
10:50
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
488.31 RM

FY3132


1h 20m
17:10
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
18:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
488.31 RM

FY3128


1h 20m
12:10
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
SZB
13:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
XSP
553.01 RM

OD801


1h 00m
08:45
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
09:45
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
644.40 RM

SQ103


1h 10m
08:55
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
10:05
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
658.25 RM

SQ105


1h 10m
10:25
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
11:35
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
658.25 RM

SQ107


1h 10m
11:05
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
12:15
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
658.25 RM

OD803


1h 00m
10:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
11:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
715.78 RM

OD805


1h 00m
19:40
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
20:40
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
715.78 RM

SQ125


1h 00m
20:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
21:30
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
792.60 RM

SQ113


1h 05m
14:30
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
15:35
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
792.60 RM

OD807


1h 05m
15:05
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
16:10
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
796.50 RM

SQ115


1h 20m
16:55
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
18:15
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
792.60 RM

SQ117


1h 15m
17:55
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
19:10
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
937.38 RM

TR469


0h 50m
19:50
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
20:40
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
1,113.46 RM

TR453


1h 00m
11:10
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
12:10
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
1,113.46 RM

TR467


1h 10m
21:25
Lu, 26/02

KUALA LUMPUR
KUL
22:35
Lu, 26/02

SINGAPORE
SIN
1,113.46 RM

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.