往路出発日
クアラルンプール シンガポール
04月30日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から シンガポール まで 2024年04月30日 (火)

出発 到着 価格
 
TR457


1時間 05分
06:35
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
07:40
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
74.55 RM

3K684


1時間 10分
08:50
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
10:00
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
94.17 RM

3K686


1時間 15分
15:25
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
16:40
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
118.99 RM

OD801


1時間 05分
08:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
09:20
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
126.55 RM

OD803


1時間 05分
11:20
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
12:25
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
129.85 RM

3K688


1時間 10分
21:20
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
22:30
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
133.88 RM

TR469


1時間 10分
19:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
20:25
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
144.21 RM

OD807


1時間 05分
15:05
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
16:10
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
175.33 RM

OD805


1時間 05分
19:45
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
20:50
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
175.33 RM

TR473


1時間 10分
18:20
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
19:30
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
179.39 RM

TR467


1時間 20分
22:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
23:35
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
179.39 RM

FY3122


1時間 25分
06:35
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
08:00
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
182.58 RM



5時間 00分
07:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
12:00
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
08:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
13:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
09:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
14:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
10:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
15:00
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
11:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
16:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
13:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
18:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
14:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
15:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
20:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
16:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
21:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
17:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
22:30
04月30日 (火)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
19:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
00:30
05月01日 (水)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
21:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
02:00
05月01日 (水)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
23:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:00
05月01日 (水)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM



5時間 00分
23:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:30
05月01日 (水)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.64 RM

TR453


1時間 00分
11:55
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
12:55
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
221.61 RM

MH609


1時間 05分
23:05
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
00:10
05月01日 (水)

シンガポール
SIN
230.61 RM

FY3124


1時間 25分
07:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
08:40
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
220.80 RM

MH601


1時間 15分
07:50
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
09:05
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
230.61 RM

MH627


1時間 15分
10:45
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
12:00
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
230.61 RM



5時間 07分
08:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:37
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



5時間 07分
10:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:37
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



5時間 07分
13:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:22
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



5時間 07分
19:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:37
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



5時間 07分
23:59
04月30日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:06
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM

FY3126


1時間 25分
09:25
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
10:50
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
269.58 RM

FY3128


1時間 25分
12:05
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
13:30
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
269.58 RM

FY3130


1時間 25分
14:40
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
16:05
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
269.58 RM



5時間 00分
14:29
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:29
04月30日 (火)

シンガポール
MRT Lavender
140.52 RM

MH629


1時間 15分
07:20
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
08:35
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
287.35 RM

MH613


1時間 15分
17:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
18:15
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
287.35 RM

MH605


1時間 20分
16:10
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
17:30
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
287.35 RM



5時間 00分
07:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
12:30
04月30日 (火)

シンガポール
MRT Lavender
175.65 RM



5時間 00分
17:29
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
22:29
04月30日 (火)

シンガポール
MRT Lavender
175.65 RM

MH623


1時間 15分
13:25
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
14:40
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
350.80 RM

MH607


1時間 15分
19:10
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
20:25
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
350.80 RM

FY3132


1時間 25分
17:05
04月30日 (火)

クアラルンプール
SZB
18:30
04月30日 (火)

シンガポール
XSP
400.08 RM



9時間 25分
08:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
17:25
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



9時間 25分
10:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:25
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



9時間 25分
12:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
21:55
04月30日 (火)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



9時間 25分
18:45
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:10
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



9時間 25分
23:15
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
08:40
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.90 RM



9時間 25分
15:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
00:55
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
122.95 RM



9時間 25分
15:45
04月30日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
01:10
05月01日 (水)

シンガポール
Kovan Hub バス停
122.95 RM

SQ105


1時間 05分
10:50
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
11:55
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
646.08 RM

SQ103


1時間 10分
08:55
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
10:05
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
646.08 RM

SQ121


1時間 10分
18:40
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
19:50
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
646.08 RM

SQ125


1時間 10分
20:40
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
21:50
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
646.08 RM

SQ107


1時間 15分
11:00
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
12:15
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
646.08 RM

SQ127


1時間 10分
21:45
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
22:55
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
1,285.45 RM

SQ115


1時間 15分
16:55
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
18:10
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
1,672.24 RM

SQ113


1時間 20分
14:30
04月30日 (火)

クアラルンプール
KUL
15:50
04月30日 (火)

シンガポール
SIN
1,672.24 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.