Trajet Aller
Kuala Lumpur Singapore
Mar, 05/03
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Kuala Lumpur à Singapore le Mardi, 05 Mars 2024

Départ Arrivée Prix
 


5h 00m
07:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
12:00
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
08:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
13:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
09:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
14:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
10:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
15:00
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
11:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
16:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
13:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
18:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
14:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
15:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
20:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
16:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
21:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
17:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
22:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
19:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
00:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
21:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
02:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
23:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM



5h 00m
23:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
54.92 RM

OD801


1h 00m
08:45
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
09:45
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
248.14 RM

OD803


1h 00m
10:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
11:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
248.14 RM



5h 07m
08:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
13:37
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



5h 07m
10:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:37
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



5h 07m
13:15
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:22
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



5h 07m
23:59
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:06
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM

OD805


1h 00m
19:40
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
20:40
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
293.14 RM



5h 00m
14:29
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:29
Mar, 05/03

SINGAPORE
MRT Lavender
141.62 RM

OD807


1h 05m
15:05
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
16:10
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
293.14 RM



5h 00m
07:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
12:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
MRT Lavender
177.03 RM



5h 00m
17:29
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
22:29
Mar, 05/03

SINGAPORE
MRT Lavender
177.03 RM

3K684


1h 10m
09:05
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
10:15
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
326.92 RM

3K686


1h 10m
14:45
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
15:55
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
326.92 RM

3K688


1h 10m
21:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
22:40
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
326.92 RM

MH611


1h 10m
09:10
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
10:20
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
352.22 RM

MH601


1h 15m
07:50
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
09:05
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
352.22 RM

TR453


1h 00m
11:10
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
12:10
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
380.03 RM

TR469


1h 05m
19:35
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
20:40
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
380.03 RM

FY3122


1h 20m
06:40
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
08:00
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
406.96 RM

FY3124


1h 20m
07:20
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
08:40
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
406.96 RM



9h 25m
08:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
17:25
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



9h 25m
10:00
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:25
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



9h 25m
12:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
21:55
Mar, 05/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



9h 25m
23:15
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
08:40
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
109.76 RM



9h 25m
15:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
00:55
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
123.92 RM



9h 25m
15:45
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
01:10
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
123.92 RM

FY3128


1h 20m
12:10
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
13:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
478.42 RM

FY3130


1h 20m
14:45
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
16:05
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
478.42 RM

FY3132


1h 20m
17:10
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
18:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
549.22 RM

TR467


1h 10m
21:25
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
22:35
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
556.80 RM

FY3126


1h 20m
09:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
SZB
10:50
Mar, 05/03

SINGAPORE
XSP
622.01 RM

SQ103


1h 10m
08:55
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
10:05
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
638.13 RM

SQ105


1h 10m
10:25
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
11:35
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
638.13 RM

SQ107


1h 10m
11:05
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
12:15
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
638.13 RM

MH603


1h 05m
11:50
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
12:55
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
774.39 RM

MH613


1h 05m
17:20
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
18:25
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
774.39 RM

MH605


1h 10m
15:25
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
16:35
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
879.63 RM

MH609


1h 10m
23:20
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
00:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
879.63 RM

SQ115


1h 20m
16:55
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
18:15
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
1,220.29 RM

MH607


1h 10m
19:25
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
20:35
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
1,579.81 RM

SQ113


1h 05m
14:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
15:35
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
1,666.80 RM

SQ117


1h 15m
17:55
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
19:10
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
1,666.80 RM

SQ125


1h 00m
20:30
Mar, 05/03

KUALA LUMPUR
KUL
21:30
Mar, 05/03

SINGAPORE
SIN
2,340.21 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.