Trajet Aller
Shanghai Beijing
Ven, 14/05
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Shanghai à Beijing le Vendredi, 14 Mai 2021

Départ Arrivée Durée Prix
 
G158
17:34
Ven, 14/05
23:29
Ven, 14/05
5h 55m
498 元
G102
06:26
Ven, 14/05
12:29
Ven, 14/05
6h 03m
498 元
G22
19:00
Ven, 14/05
23:18
Ven, 14/05
4h 18m
598 元
G154
17:13
Ven, 14/05
22:53
Ven, 14/05
5h 40m
524 元
G8
08:00
Ven, 14/05
12:24
Ven, 14/05
4h 24m
598 元
G2
09:00
Ven, 14/05
13:28
Ven, 14/05
4h 28m
598 元
G10
10:00
Ven, 14/05
14:28
Ven, 14/05
4h 28m
598 元
G4
14:00
Ven, 14/05
18:28
Ven, 14/05
4h 28m
598 元
G156
17:18
Ven, 14/05
23:07
Ven, 14/05
5h 49m
526 元
G14
15:00
Ven, 14/05
19:35
Ven, 14/05
4h 35m
598 元
G16
17:00
Ven, 14/05
21:36
Ven, 14/05
4h 36m
598 元
G170
15:52
Ven, 14/05
21:18
Ven, 14/05
5h 26m
553 元
G108
07:22
Ven, 14/05
13:22
Ven, 14/05
6h 00m
525 元
G6
07:00
Ven, 14/05
11:36
Ven, 14/05
4h 36m
604 元
G106
07:12
Ven, 14/05
13:12
Ven, 14/05
6h 00m
526 元
KN5978
08:15
Ven, 14/05
10:35
Ven, 14/05
2h 20m
735 元
G18
17:55
Ven, 14/05
22:36
Ven, 14/05
4h 41m
604 元
G12
11:53
Ven, 14/05
16:38
Ven, 14/05
4h 45m
604 元
G110
07:28
Ven, 14/05
13:38
Ven, 14/05
6h 10m
526 元
G124
10:58
Ven, 14/05
16:17
Ven, 14/05
5h 19m
576 元
G44
17:23
Ven, 14/05
23:12
Ven, 14/05
5h 49m
551 元
G120
07:45
Ven, 14/05
13:33
Ven, 14/05
5h 48m
553 元
G116
09:34
Ven, 14/05
15:23
Ven, 14/05
5h 49m
553 元
G150
16:07
Ven, 14/05
22:00
Ven, 14/05
5h 53m
551 元
G148
15:22
Ven, 14/05
21:13
Ven, 14/05
5h 51m
553 元
G152
16:18
Ven, 14/05
22:12
Ven, 14/05
5h 54m
553 元
G104
06:37
Ven, 14/05
12:33
Ven, 14/05
5h 56m
553 元
G114
08:15
Ven, 14/05
14:13
Ven, 14/05
5h 58m
553 元
G146
14:50
Ven, 14/05
20:48
Ven, 14/05
5h 58m
553 元
G412
12:28
Ven, 14/05
18:58
Ven, 14/05
6h 30m
524 元
G122
10:40
Ven, 14/05
16:43
Ven, 14/05
6h 03m
552 元
G112
08:05
Ven, 14/05
14:08
Ven, 14/05
6h 03m
553 元
G126
09:52
Ven, 14/05
15:58
Ven, 14/05
6h 06m
553 元
G140
13:34
Ven, 14/05
19:40
Ven, 14/05
6h 06m
553 元
G134
13:00
Ven, 14/05
18:48
Ven, 14/05
5h 48m
576 元
G132
12:17
Ven, 14/05
18:32
Ven, 14/05
6h 15m
553 元
G142
14:10
Ven, 14/05
20:29
Ven, 14/05
6h 19m
553 元
G138
13:29
Ven, 14/05
19:26
Ven, 14/05
5h 57m
576 元
G130
11:15
Ven, 14/05
17:44
Ven, 14/05
6h 29m
558 元
D710
21:23
Ven, 14/05
09:22
Sam, 15/05
11h 59m
269 元
CA1858
07:55
Ven, 14/05
10:10
Ven, 14/05
2h 15m
822 元
D702
19:08
Ven, 14/05
07:12
Sam, 15/05
12h 04m
271 元
CA8679
08:35
Ven, 14/05
11:00
Ven, 14/05
2h 25m
822 元
D706
21:18
Ven, 14/05
09:24
Sam, 15/05
12h 06m
293 元
Z282
19:29
Ven, 14/05
10:22
Sam, 15/05
14h 53m
177 元
T110
17:57
Ven, 14/05
10:08
Sam, 15/05
16h 11m
177 元
CA1590
08:55
Ven, 14/05
11:00
Ven, 14/05
2h 05m
1,127 元
CA8364
09:55
Ven, 14/05
12:10
Ven, 14/05
2h 15m
1,127 元
CA1886
22:30
Ven, 14/05
01:00
Sam, 15/05
2h 30m
1,127 元
1462
12:15
Ven, 14/05
10:50
Sam, 15/05
22h 35m
156 元
CA1856
21:30
Ven, 14/05
23:55
Ven, 14/05
2h 25m
1,322 元
CA3269
10:55
Ven, 14/05
13:25
Ven, 14/05
2h 30m
1,510 元
CA1832
11:30
Ven, 14/05
14:00
Ven, 14/05
2h 30m
1,510 元
CA8685
16:25
Ven, 14/05
18:55
Ven, 14/05
2h 30m
1,510 元
CA1502
12:25
Ven, 14/05
15:00
Ven, 14/05
2h 35m
1,925 元
CA1558
16:35
Ven, 14/05
18:55
Ven, 14/05
2h 20m
1,956 元
CA1884
16:10
Ven, 14/05
18:35
Ven, 14/05
2h 25m
1,956 元
CA1836
19:00
Ven, 14/05
21:35
Ven, 14/05
2h 35m
1,948 元
CA1518
17:30
Ven, 14/05
20:00
Ven, 14/05
2h 30m
1,956 元
CA1522
18:25
Ven, 14/05
21:00
Ven, 14/05
2h 35m
1,956 元
CA1550
20:25
Ven, 14/05
23:00
Ven, 14/05
2h 35m
1,956 元

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.