往路出発日
上海 北京
05月25日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 上海 から 北京 まで 2024年05月25日 (土)

出発 到着 価格
 
G28


4時間 18分
19:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
23:18
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G154


5時間 38分
17:11
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
22:49
05月25日 (土)

北京
北京南駅
601 元

G26


4時間 40分
17:55
05月25日 (土)

上海
上海駅
22:35
05月25日 (土)

北京
北京南駅
656 元

G24


4時間 33分
17:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
21:33
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G150


5時間 52分
16:04
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
21:56
05月25日 (土)

北京
北京南駅
601 元

G156


5時間 52分
17:16
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
23:08
05月25日 (土)

北京
北京南駅
601 元

G152


6時間 01分
16:19
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
22:20
05月25日 (土)

北京
北京南駅
601 元

G160


6時間 01分
17:41
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
23:42
05月25日 (土)

北京
北京南駅
601 元

G146


5時間 44分
15:21
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
21:05
05月25日 (土)

北京
北京南駅
628 元

G158


5時間 54分
17:20
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
23:14
05月25日 (土)

北京
北京南駅
628 元

G22


4時間 37分
16:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
20:37
05月25日 (土)

北京
北京南駅
701 元

G110


5時間 54分
07:38
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
13:32
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G106


6時間 00分
07:22
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
13:22
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G102


6時間 01分
06:37
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
12:38
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G138


6時間 02分
13:29
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
19:31
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G144


6時間 02分
14:43
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
20:45
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G6


4時間 24分
08:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
12:24
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G10


4時間 26分
10:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
14:26
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G140


6時間 08分
13:34
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
19:42
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G8


4時間 27分
09:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
13:27
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G108


6時間 09分
07:27
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
13:36
05月25日 (土)

北京
北京南駅
651 元

G12


4時間 31分
11:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
15:31
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G18


4時間 35分
14:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
18:35
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G142


5時間 54分
14:16
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
20:10
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G20


4時間 36分
15:00
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
19:36
05月25日 (土)

北京
北京南駅
747 元

G122


5時間 55分
10:34
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
16:29
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G116


5時間 56分
09:26
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
15:22
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G114


5時間 57分
08:15
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
14:12
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G2


4時間 36分
07:00
05月25日 (土)

上海
上海駅
11:36
05月25日 (土)

北京
北京南駅
752 元

G112


6時間 02分
08:05
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
14:07
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G118


6時間 04分
09:43
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
15:47
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G132


6時間 04分
12:21
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
18:25
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G16


4時間 41分
12:55
05月25日 (土)

上海
上海駅
17:36
05月25日 (土)

北京
北京南駅
752 元

G130


6時間 05分
12:16
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
18:21
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G14


4時間 45分
11:53
05月25日 (土)

上海
上海駅
16:38
05月25日 (土)

北京
北京南駅
752 元

G134


6時間 18分
12:26
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
18:44
05月25日 (土)

北京
北京南駅
673 元

G124


5時間 59分
10:44
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
16:43
05月25日 (土)

北京
北京南駅
701 元

D8


12時間 06分
19:08
05月25日 (土)

上海
上海駅
07:14
05月26日 (日)

北京
北京駅
359 元

G104


6時間 45分
06:27
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
13:12
05月25日 (土)

北京
北京南駅
672 元

G148


6時間 17分
15:25
05月25日 (土)

上海
上海虹橋駅
21:42
05月25日 (土)

北京
北京南駅
701 元

G128


6時間 07分
11:15
05月25日 (土)

上海
上海駅
17:22
05月25日 (土)

北京
北京南駅
716 元

D10


12時間 03分
21:21
05月25日 (土)

上海
上海駅
09:24
05月26日 (日)

北京
北京南駅
380 元

D6


12時間 11分
21:15
05月25日 (土)

上海
上海駅
09:26
05月26日 (日)

北京
北京駅
382 元

T110


16時間 02分
16:30
05月25日 (土)

上海
上海駅
08:32
05月26日 (日)

北京
北京駅
238 元

1462


22時間 31分
12:15
05月25日 (土)

上海
上海駅
10:46
05月26日 (日)

北京
北京駅
216 元

CZ8888


2時間 10分
15:30
05月25日 (土)

上海
SHA
17:40
05月25日 (土)

北京
PKX
1,744 元

CZ8882


2時間 10分
22:15
05月25日 (土)

上海
SHA
00:25
05月26日 (日)

北京
PKX
1,744 元

CZ8880


2時間 15分
11:25
05月25日 (土)

上海
SHA
13:40
05月25日 (土)

北京
PKX
1,744 元

CZ8886


2時間 15分
19:45
05月25日 (土)

上海
SHA
22:00
05月25日 (土)

北京
PKX
1,744 元

MF8556


2時間 10分
20:45
05月25日 (土)

上海
PVG
22:55
05月25日 (土)

北京
PKX
1,751 元

CZ8890


2時間 25分
07:20
05月25日 (土)

上海
PVG
09:45
05月25日 (土)

北京
PKX
1,744 元

MU5111


2時間 10分
13:00
05月25日 (土)

上海
SHA
15:10
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5125


2時間 10分
20:00
05月25日 (土)

上海
SHA
22:10
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU6868


2時間 10分
10:30
05月25日 (土)

上海
SHA
12:40
05月25日 (土)

北京
PKX
2,266 元

MU6866


2時間 10分
19:20
05月25日 (土)

上海
SHA
21:30
05月25日 (土)

北京
PKX
2,266 元

MU5099


2時間 15分
07:00
05月25日 (土)

上海
SHA
09:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5101


2時間 15分
08:00
05月25日 (土)

上海
SHA
10:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5151


2時間 15分
08:30
05月25日 (土)

上海
SHA
10:45
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5103


2時間 15分
09:00
05月25日 (土)

上海
SHA
11:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5105


2時間 15分
10:00
05月25日 (土)

上海
SHA
12:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5107


2時間 15分
11:00
05月25日 (土)

上海
SHA
13:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5109


2時間 15分
12:00
05月25日 (土)

上海
SHA
14:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5157


2時間 15分
13:30
05月25日 (土)

上海
SHA
15:45
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5113


2時間 15分
14:00
05月25日 (土)

上海
SHA
16:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5159


2時間 15分
14:30
05月25日 (土)

上海
SHA
16:45
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5115


2時間 15分
15:00
05月25日 (土)

上海
SHA
17:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5117


2時間 15分
16:00
05月25日 (土)

上海
SHA
18:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5119


2時間 15分
17:00
05月25日 (土)

上海
SHA
19:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5121


2時間 15分
18:00
05月25日 (土)

上海
SHA
20:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5123


2時間 15分
19:00
05月25日 (土)

上海
SHA
21:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5127


2時間 15分
21:00
05月25日 (土)

上海
SHA
23:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5129


2時間 15分
09:05
05月25日 (土)

上海
PVG
11:20
05月25日 (土)

北京
PKX
2,266 元

MU5163


2時間 20分
19:30
05月25日 (土)

上海
SHA
21:50
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5165


2時間 20分
21:30
05月25日 (土)

上海
PVG
23:50
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU9191


2時間 20分
12:50
05月25日 (土)

上海
SHA
15:10
05月25日 (土)

北京
PKX
2,266 元

MU5186


2時間 25分
21:40
05月25日 (土)

上海
PVG
00:05
05月26日 (日)

北京
PKX
2,266 元

MU5153


2時間 30分
09:30
05月25日 (土)

上海
SHA
12:00
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5155


2時間 30分
10:30
05月25日 (土)

上海
PVG
13:00
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5161


2時間 30分
15:30
05月25日 (土)

上海
PVG
18:00
05月25日 (土)

北京
PEK
2,264 元

MU5195


2時間 30分
17:40
05月25日 (土)

上海
PVG
20:10
05月25日 (土)

北京
PKX
2,266 元

HU7602


2時間 05分
08:20
05月25日 (土)

上海
SHA
10:25
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

HU7604


2時間 10分
11:15
05月25日 (土)

上海
SHA
13:25
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

HU7606


2時間 10分
12:10
05月25日 (土)

上海
SHA
14:20
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

HU7608


2時間 15分
19:00
05月25日 (土)

上海
SHA
21:15
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

HU7610


2時間 30分
20:15
05月25日 (土)

上海
SHA
22:45
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

HU7614


2時間 40分
11:05
05月25日 (土)

上海
PVG
13:45
05月25日 (土)

北京
PEK
2,481 元

MU8571


2時間 00分
17:30
05月25日 (土)

上海
SHA
19:30
05月25日 (土)

北京
PKX
2,765 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy