往路出発日
バンコク チェンマイ
08月02日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンマイ まで 2021年08月02日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
VZ102
10:00
08月02日 (月)
11:10
08月02日 (月)
1時間 10分
898 ฿
VZ106
14:30
08月02日 (月)
15:40
08月02日 (月)
1時間 10分
898 ฿
DD1
07:00
08月02日 (月)
08:10
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD126
09:05
08月02日 (月)
10:15
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD130
11:10
08月02日 (月)
12:20
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD134
12:40
08月02日 (月)
13:50
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD8
16:30
08月02日 (月)
17:40
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD146
19:00
08月02日 (月)
20:10
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD148
20:15
08月02日 (月)
21:25
08月02日 (月)
1時間 10分
1,168 ฿
DD136
14:20
08月02日 (月)
15:35
08月02日 (月)
1時間 15分
1,168 ฿
RP109
06:00
08月02日 (月)
19:30
08月02日 (月)
13時間 30分
231 ฿
08:00
08月02日 (月)
19:30
08月02日 (月)
11時間 30分
中断
18:00
08月02日 (月)
05:30
08月03日 (火)
11時間 30分
中断
07:00
08月02日 (月)
19:30
08月02日 (月)
12時間 30分
中断
17:00
08月02日 (月)
05:30
08月03日 (火)
12時間 30分
中断

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.