往路出発日
ジャカルタ スラバヤ
09月28日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から スラバヤ まで 2020年09月28日 (月)

  出発 到着 所要時間 価格
 
QG170
17:10
09月28日 (月)
18:40
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,713
JT690
05:00
09月28日 (月)
06:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
JT692
09:00
09月28日 (月)
10:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
JT694
11:00
09月28日 (月)
12:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
QG718
13:40
09月28日 (月)
15:10
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
JT592
18:00
09月28日 (月)
19:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
JT590
19:00
09月28日 (月)
20:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 3,983
QZ7688
05:35
09月28日 (月)
07:00
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QZ7680
06:55
09月28日 (月)
08:20
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QZ698
10:00
09月28日 (月)
11:25
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QZ689
14:10
09月28日 (月)
15:35
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QZ690
18:25
09月28日 (月)
19:50
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QZ7692
18:55
09月28日 (月)
20:20
09月28日 (月)
1時間 25分
¥ 4,107
QG712
05:45
09月28日 (月)
07:20
09月28日 (月)
1時間 35分
¥ 3,983
QG736
18:40
09月28日 (月)
20:20
09月28日 (月)
1時間 40分
¥ 3,983
ID6582
17:00
09月28日 (月)
18:30
09月28日 (月)
1時間 30分
¥ 6,472
GA312
11:10
09月28日 (月)
12:45
09月28日 (月)
1時間 35分
¥ 10,454
GA316
14:35
09月28日 (月)
16:10
09月28日 (月)
1時間 35分
¥ 10,454
GA320
16:10
09月28日 (月)
17:50
09月28日 (月)
1時間 40分
¥ 10,703
GA308
07:35
09月28日 (月)
09:25
09月28日 (月)
1時間 50分
¥ 10,703

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.



   

#WeMakeTravelEasy #TravelWithBaolau

Baolau Pte. Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co. Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Pte. Ltd, 0100561101255, タイ
Boeki Up, 日本


‎(+84) 28 777 222 77
‎(+66) 647 567 720
月曜日 〜 日曜日、08:00-22:00 (ICT)