往路出発日
ジャカルタ スラバヤ
02月08日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から スラバヤ まで 2023年02月08日 (水)

出発 到着 価格
 
JT690


1時間 30分
03:40
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
05:10
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
729,562 Rp

JT748


1時間 30分
05:30
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
07:00
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
729,562 Rp

JT694


1時間 30分
09:30
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
11:00
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
826,837 Rp

JT692


1時間 30分
14:30
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
16:00
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
826,837 Rp

JT592


1時間 30分
16:25
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
17:55
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
826,837 Rp

GA314


1時間 35分
18:30
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
20:05
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
1,653,673 Rp

GA322


1時間 40分
08:45
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
10:25
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
1,653,673 Rp

GA324


1時間 40分
15:00
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
16:40
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
1,653,673 Rp

GA320


1時間 40分
16:00
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
17:40
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
1,653,673 Rp

GA326


1時間 40分
17:10
02月08日 (水)

ジャカルタ
CGK
18:50
02月08日 (水)

スラバヤ
SUB
1,848,223 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.