往路出発日
上海 北京
04月20日 (火)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 上海 から 北京 まで 2021年04月20日 (火)

出発 到着 所要時間 価格
 
G158
17:34
04月20日 (火)
23:29
04月20日 (火)
5時間 55分
498 元
G102
06:26
04月20日 (火)
12:29
04月20日 (火)
6時間 03分
498 元
G22
19:00
04月20日 (火)
23:18
04月20日 (火)
4時間 18分
598 元
G154
17:13
04月20日 (火)
22:53
04月20日 (火)
5時間 40分
524 元
G8
08:00
04月20日 (火)
12:24
04月20日 (火)
4時間 24分
598 元
G2
09:00
04月20日 (火)
13:28
04月20日 (火)
4時間 28分
598 元
G10
10:00
04月20日 (火)
14:28
04月20日 (火)
4時間 28分
598 元
G4
14:00
04月20日 (火)
18:28
04月20日 (火)
4時間 28分
598 元
G156
17:18
04月20日 (火)
23:07
04月20日 (火)
5時間 49分
526 元
G14
15:00
04月20日 (火)
19:35
04月20日 (火)
4時間 35分
598 元
G16
17:00
04月20日 (火)
21:36
04月20日 (火)
4時間 36分
598 元
G170
15:52
04月20日 (火)
21:18
04月20日 (火)
5時間 26分
553 元
G6
07:00
04月20日 (火)
11:36
04月20日 (火)
4時間 36分
604 元
G108
07:22
04月20日 (火)
13:22
04月20日 (火)
6時間 00分
525 元
G106
07:12
04月20日 (火)
13:12
04月20日 (火)
6時間 00分
526 元
G18
17:55
04月20日 (火)
22:36
04月20日 (火)
4時間 41分
604 元
G12
11:53
04月20日 (火)
16:38
04月20日 (火)
4時間 45分
604 元
G110
07:28
04月20日 (火)
13:38
04月20日 (火)
6時間 10分
526 元
G124
10:58
04月20日 (火)
16:17
04月20日 (火)
5時間 19分
576 元
G44
17:23
04月20日 (火)
23:12
04月20日 (火)
5時間 49分
551 元
G116
09:34
04月20日 (火)
15:23
04月20日 (火)
5時間 49分
553 元
G150
16:07
04月20日 (火)
22:00
04月20日 (火)
5時間 53分
551 元
G148
15:22
04月20日 (火)
21:13
04月20日 (火)
5時間 51分
553 元
G152
16:18
04月20日 (火)
22:12
04月20日 (火)
5時間 54分
553 元
G104
06:37
04月20日 (火)
12:33
04月20日 (火)
5時間 56分
553 元
G114
08:15
04月20日 (火)
14:13
04月20日 (火)
5時間 58分
553 元
G146
14:50
04月20日 (火)
20:48
04月20日 (火)
5時間 58分
553 元
G412
12:28
04月20日 (火)
18:58
04月20日 (火)
6時間 30分
524 元
G122
10:40
04月20日 (火)
16:43
04月20日 (火)
6時間 03分
552 元
G112
08:05
04月20日 (火)
14:08
04月20日 (火)
6時間 03分
553 元
G126
09:52
04月20日 (火)
15:58
04月20日 (火)
6時間 06分
553 元
G140
13:34
04月20日 (火)
19:40
04月20日 (火)
6時間 06分
553 元
G134
13:00
04月20日 (火)
18:48
04月20日 (火)
5時間 48分
576 元
G132
12:17
04月20日 (火)
18:32
04月20日 (火)
6時間 15分
553 元
G142
14:10
04月20日 (火)
20:29
04月20日 (火)
6時間 19分
553 元
G138
13:29
04月20日 (火)
19:26
04月20日 (火)
5時間 57分
576 元
G130
11:15
04月20日 (火)
17:44
04月20日 (火)
6時間 29分
558 元
D710
21:23
04月20日 (火)
09:22
04月21日 (水)
11時間 59分
247 元
D702
19:08
04月20日 (火)
07:12
04月21日 (水)
12時間 04分
248 元
D706
21:18
04月20日 (火)
09:24
04月21日 (水)
12時間 06分
248 元
Z282
19:29
04月20日 (火)
10:22
04月21日 (水)
14時間 53分
177 元
T110
17:57
04月20日 (火)
10:08
04月21日 (水)
16時間 11分
177 元
1462
12:15
04月20日 (火)
10:50
04月21日 (水)
22時間 35分
157 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.