往路出発日
チュムポーン バーンサパーン
05月31日 (火)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 チュムポーン から バーンサパーン まで 2022年05月31日 (火)

出発 到着 価格
 
RP168


1時間 37分
20:01
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
21:38
05月31日 (火)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
75 ฿

RP172


1時間 51分
00:08
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
01:59
05月31日 (火)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
75 ฿

EX86


1時間 30分
21:25
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
22:55
05月31日 (火)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
195 ฿

EX84


1時間 45分
22:51
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
00:36
06月01日 (水)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
195 ฿

SP40


1時間 15分
12:36
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
13:51
05月31日 (火)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
355 ฿

SP38


2時間 00分
01:42
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
03:42
05月31日 (火)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
235 ฿

SP44


1時間 53分
23:23
05月31日 (火)

チュムポーン
チュムポーン駅
01:16
06月01日 (水)

バーンサパーン
バーンサパーンヤイ駅
355 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.