往路出発日
福岡 大阪
02月03日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 福岡 から 大阪 まで 2022年02月03日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
MM154
14:15
02月03日 (木)
15:25
02月03日 (木)
1時間 10分
¥ 6,168
MM158
17:55
02月03日 (木)
19:05
02月03日 (木)
1時間 10分
¥ 6,168
MM160
21:00
02月03日 (木)
22:10
02月03日 (木)
1時間 10分
¥ 6,682
NOZOMI 64
18:59
02月03日 (木)
21:20
02月03日 (木)
2時間 21分
¥ 14,750
MIZUHO 612
19:25
02月03日 (木)
21:47
02月03日 (木)
2時間 22分
¥ 14,750
NOZOMI 78
20:01
02月03日 (木)
22:28
02月03日 (木)
2時間 27分
¥ 14,750
NOZOMI 2
06:15
02月03日 (木)
08:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 4
06:39
02月03日 (木)
09:07
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 6
07:15
02月03日 (木)
09:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 8
07:39
02月03日 (木)
10:07
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 10
07:54
02月03日 (木)
10:22
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
MIZUHO 600
08:21
02月03日 (木)
10:49
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 24
11:15
02月03日 (木)
13:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 26
11:39
02月03日 (木)
14:07
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
MIZUHO 606
12:10
02月03日 (木)
14:38
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 28
12:15
02月03日 (木)
14:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 30
12:39
02月03日 (木)
15:07
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 32
13:15
02月03日 (木)
15:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
MIZUHO 608
17:10
02月03日 (木)
19:38
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 54
17:15
02月03日 (木)
19:43
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 56
17:39
02月03日 (木)
20:07
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 58
17:54
02月03日 (木)
20:22
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
MIZUHO 610
18:11
02月03日 (木)
20:39
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 60
18:18
02月03日 (木)
20:46
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 62
18:36
02月03日 (木)
21:04
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
NOZOMI 76
19:30
02月03日 (木)
21:58
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
MIZUHO 614
21:09
02月03日 (木)
23:37
02月03日 (木)
2時間 28分
¥ 14,750
SAKURA 554
13:02
02月03日 (木)
15:38
02月03日 (木)
2時間 36分
¥ 14,750
SAKURA 570
19:44
02月03日 (木)
22:21
02月03日 (木)
2時間 37分
¥ 14,750
HIKARI 594
20:51
02月03日 (木)
23:32
02月03日 (木)
2時間 41分
¥ 14,750
SAKURA 540
06:56
02月03日 (木)
09:38
02月03日 (木)
2時間 42分
¥ 14,750
SAKURA 568
18:45
02月03日 (木)
21:28
02月03日 (木)
2時間 43分
¥ 14,750
SAKURA 572
20:06
02月03日 (木)
22:49
02月03日 (木)
2時間 43分
¥ 14,750
SAKURA 550
11:43
02月03日 (木)
14:28
02月03日 (木)
2時間 45分
¥ 14,750
SAKURA 552
12:43
02月03日 (木)
15:28
02月03日 (木)
2時間 45分
¥ 14,750
SAKURA 566
17:43
02月03日 (木)
20:32
02月03日 (木)
2時間 49分
¥ 14,750
HIKARI 592
06:18
02月03日 (木)
10:12
02月03日 (木)
3時間 54分
¥ 14,750
KODAMA 872
19:19
02月03日 (木)
23:18
02月03日 (木)
3時間 59分
¥ 14,750
KODAMA 840
06:32
02月03日 (木)
11:12
02月03日 (木)
4時間 40分
¥ 14,750
KODAMA 866
17:19
02月03日 (木)
22:10
02月03日 (木)
4時間 51分
¥ 14,750
KODAMA 850
11:10
02月03日 (木)
16:12
02月03日 (木)
5時間 02分
¥ 14,750
KODAMA 854
13:07
02月03日 (木)
18:12
02月03日 (木)
5時間 05分
¥ 14,750
KODAMA 852
12:02
02月03日 (木)
17:12
02月03日 (木)
5時間 10分
¥ 14,750

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.