往路出発日
京都 東京
06月30日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 京都 から 東京 まで 2024年06月30日 (日)

出発 到着 価格
 
NOZOMI 64


2時間 07分
21:38
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 200


2時間 09分
06:14
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:23
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 70


2時間 09分
07:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 250


2時間 09分
20:15
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 478


2時間 09分
20:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:03
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 480


2時間 09分
21:12
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 486


2時間 09分
21:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:39
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 202


2時間 10分
06:29
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:39
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 68


2時間 10分
06:47
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 58


2時間 10分
20:47
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 60


2時間 10分
21:02
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 76


2時間 11分
08:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 82


2時間 11分
09:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 88


2時間 11分
10:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 342


2時間 11分
11:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 358


2時間 11分
12:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 374


2時間 11分
13:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 390


2時間 11分
14:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 392


2時間 11分
14:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 406


2時間 11分
15:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 228


2時間 11分
15:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 418


2時間 11分
16:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 234


2時間 11分
16:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 170


2時間 11分
17:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 238


2時間 11分
17:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 176


2時間 11分
18:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 242


2時間 11分
18:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 182


2時間 11分
19:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:24
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 246


2時間 11分
19:16
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 462


2時間 11分
19:48
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:59
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 62


2時間 11分
21:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:32
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 288


2時間 12分
06:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 72


2時間 12分
07:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 74


2時間 12分
07:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 208


2時間 12分
07:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 212


2時間 12分
08:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 2


2時間 12分
08:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 214


2時間 12分
08:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 4


2時間 12分
09:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 8


2時間 12分
10:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 10


2時間 12分
10:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 338


2時間 12分
10:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 14


2時間 12分
11:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 90


2時間 12分
11:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 354


2時間 12分
11:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 18


2時間 12分
12:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 92


2時間 12分
12:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 370


2時間 12分
12:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 22


2時間 12分
13:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 94


2時間 12分
13:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 386


2時間 12分
13:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 26


2時間 12分
14:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 96


2時間 12分
14:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 402


2時間 12分
14:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 30


2時間 12分
15:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 408


2時間 12分
15:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 98


2時間 12分
15:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 160


2時間 12分
15:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 34


2時間 12分
16:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 420


2時間 12分
16:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 100


2時間 12分
16:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 168


2時間 12分
16:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 38


2時間 12分
17:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 434


2時間 12分
17:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 40


2時間 12分
17:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 102


2時間 12分
17:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 44


2時間 12分
18:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 446


2時間 12分
18:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 46


2時間 12分
18:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 104


2時間 12分
18:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 50


2時間 12分
19:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 248


2時間 12分
19:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 458


2時間 12分
19:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 460


2時間 12分
19:39
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 52


2時間 12分
19:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:57
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 188


2時間 12分
19:54
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 468


2時間 12分
20:09
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 56


2時間 12分
20:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:33
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 470


2時間 12分
20:24
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 192


2時間 12分
20:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 474


2時間 12分
20:39
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 482


2時間 12分
21:15
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 66


2時間 13分
06:38
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 80


2時間 14分
09:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 6


2時間 14分
10:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 12


2時間 14分
11:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 16


2時間 14分
12:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 20


2時間 14分
13:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 24


2時間 14分
14:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 28


2時間 14分
15:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 32


2時間 14分
16:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 36


2時間 14分
17:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 42


2時間 14分
18:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 48


2時間 14分
19:01
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 206


2時間 15分
07:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 78


2時間 15分
08:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 216


2時間 15分
09:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 84


2時間 15分
09:39
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:54
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 86


2時間 15分
09:48
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:03
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 218


2時間 15分
10:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 220


2時間 15分
11:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 222


2時間 15分
12:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 224


2時間 15分
13:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 380


2時間 15分
13:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 226


2時間 15分
14:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 396


2時間 15分
14:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 404


2時間 15分
15:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 230


2時間 15分
15:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 410


2時間 15分
15:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 414


2時間 15分
15:48
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:03
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 416


2時間 15分
16:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 236


2時間 15分
16:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 422


2時間 15分
16:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 426


2時間 15分
16:48
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:03
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 430


2時間 15分
17:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 240


2時間 15分
17:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 436


2時間 15分
17:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 442


2時間 15分
18:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 244


2時間 15分
18:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:45
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 448


2時間 15分
18:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:51
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 450


2時間 15分
18:39
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:54
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 454


2時間 15分
19:06
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:21
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

NOZOMI 54


2時間 15分
20:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:15
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 522


2時間 24分
20:03
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:27
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 520


2時間 28分
19:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:36
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 666


2時間 30分
20:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:06
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 668


2時間 30分
20:59
06月30日 (日)

京都
京都駅
23:29
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 500


2時間 34分
09:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 502


2時間 34分
10:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 504


2時間 34分
11:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 506


2時間 34分
12:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 508


2時間 34分
13:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 510


2時間 34分
14:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 512


2時間 34分
15:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 514


2時間 34分
16:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 516


2時間 34分
17:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 518


2時間 34分
18:08
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 638


2時間 39分
07:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 642


2時間 39分
08:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 644


2時間 39分
09:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 646


2時間 39分
10:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 648


2時間 39分
11:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 650


2時間 39分
12:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 652


2時間 39分
13:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 654


2時間 39分
14:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 656


2時間 39分
15:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 658


2時間 39分
16:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 660


2時間 39分
17:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 662


2時間 39分
18:33
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:12
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 664


2時間 42分
19:36
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:18
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 634


2時間 44分
06:25
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:09
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 636


2時間 45分
06:57
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

HIKARI 640


2時間 51分
07:51
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:42
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 708


3時間 38分
08:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 712


3時間 38分
09:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 716


3時間 38分
10:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 720


3時間 38分
11:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 724


3時間 38分
12:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 728


3時間 38分
13:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 732


3時間 38分
14:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 736


3時間 38分
15:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 740


3時間 38分
16:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 744


3時間 38分
17:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 748


3時間 38分
18:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

KODAMA 752


3時間 38分
19:10
06月30日 (日)

京都
京都駅
22:48
06月30日 (日)

東京
東京駅
¥ 13,320

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy