往路出発日
大阪 東京
12月03日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 東京 まで 2021年12月03日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
MM319
19:40
12月03日 (金)
21:05
12月03日 (金)
1時間 25分
¥ 8,082
MM311
07:35
12月03日 (金)
09:00
12月03日 (金)
1時間 25分
¥ 9,621
NOZOMI 64
21:24
12月03日 (金)
23:38
12月03日 (金)
2時間 14分
¥ 13,870
NOZOMI 206
06:42
12月03日 (金)
09:01
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 86
07:09
12月03日 (金)
09:28
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 88
07:30
12月03日 (金)
09:49
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 210
07:39
12月03日 (金)
09:58
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 30
15:09
12月03日 (金)
17:28
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 38
17:09
12月03日 (金)
19:28
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 56
20:09
12月03日 (金)
22:28
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 62
21:06
12月03日 (金)
23:25
12月03日 (金)
2時間 19分
¥ 13,870
NOZOMI 84
06:51
12月03日 (金)
09:11
12月03日 (金)
2時間 20分
¥ 13,870
NOZOMI 230
14:57
12月03日 (金)
17:17
12月03日 (金)
2時間 20分
¥ 13,870
NOZOMI 60
20:48
12月03日 (金)
23:08
12月03日 (金)
2時間 20分
¥ 13,870
NOZOMI 112
15:24
12月03日 (金)
17:46
12月03日 (金)
2時間 22分
¥ 13,870
NOZOMI 40
17:24
12月03日 (金)
19:46
12月03日 (金)
2時間 22分
¥ 13,870
NOZOMI 58
20:24
12月03日 (金)
22:46
12月03日 (金)
2時間 22分
¥ 13,870
NOZOMI 200
06:00
12月03日 (金)
08:23
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 208
07:15
12月03日 (金)
09:38
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 212
07:45
12月03日 (金)
10:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 2
08:45
12月03日 (金)
11:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 12
10:45
12月03日 (金)
13:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 232
15:15
12月03日 (金)
17:38
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 32
15:45
12月03日 (金)
18:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 36
16:45
12月03日 (金)
19:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 242
17:15
12月03日 (金)
19:38
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 116
17:33
12月03日 (金)
19:56
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 42
17:45
12月03日 (金)
20:08
12月03日 (金)
2時間 23分
¥ 13,870
NOZOMI 202
06:03
12月03日 (金)
08:27
12月03日 (金)
2時間 24分
¥ 13,870
NOZOMI 204
06:15
12月03日 (金)
08:39
12月03日 (金)
2時間 24分
¥ 13,870
NOZOMI 80
06:24
12月03日 (金)
08:51
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 82
06:33
12月03日 (金)
09:00
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 90
07:57
12月03日 (金)
10:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 214
08:09
12月03日 (金)
10:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 94
08:30
12月03日 (金)
10:57
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 216
08:39
12月03日 (金)
11:06
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 96
08:57
12月03日 (金)
11:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 4
09:09
12月03日 (金)
11:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 102
09:57
12月03日 (金)
12:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 8
10:09
12月03日 (金)
12:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 222
10:57
12月03日 (金)
13:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 14
11:09
12月03日 (金)
13:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 224
11:57
12月03日 (金)
14:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 18
12:09
12月03日 (金)
14:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 226
12:57
12月03日 (金)
15:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 22
13:09
12月03日 (金)
15:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 228
13:57
12月03日 (金)
16:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 26
14:09
12月03日 (金)
16:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 234
15:57
12月03日 (金)
18:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 34
16:09
12月03日 (金)
18:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 238
16:39
12月03日 (金)
19:06
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 44
18:09
12月03日 (金)
20:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 118
18:33
12月03日 (金)
21:00
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 50
19:09
12月03日 (金)
21:36
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 252
19:57
12月03日 (金)
22:24
12月03日 (金)
2時間 27分
¥ 13,870
NOZOMI 92
08:15
12月03日 (金)
10:45
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 218
09:15
12月03日 (金)
11:45
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 98
09:24
12月03日 (金)
11:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 100
09:33
12月03日 (金)
12:03
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 220
10:15
12月03日 (金)
12:45
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 10
10:24
12月03日 (金)
12:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 104
11:24
12月03日 (金)
13:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 16
11:45
12月03日 (金)
14:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 106
12:24
12月03日 (金)
14:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 20
12:45
12月03日 (金)
15:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 108
13:24
12月03日 (金)
15:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 24
13:45
12月03日 (金)
16:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 110
14:24
12月03日 (金)
16:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 28
14:45
12月03日 (金)
17:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 236
16:15
12月03日 (金)
18:45
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 114
16:24
12月03日 (金)
18:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 246
18:15
12月03日 (金)
20:45
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 46
18:24
12月03日 (金)
20:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 48
18:45
12月03日 (金)
21:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 52
19:24
12月03日 (金)
21:54
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
NOZOMI 54
19:45
12月03日 (金)
22:15
12月03日 (金)
2時間 30分
¥ 13,870
HIKARI 666
20:27
12月03日 (金)
23:01
12月03日 (金)
2時間 34分
¥ 13,870
HIKARI 638
07:18
12月03日 (金)
10:05
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 500
08:48
12月03日 (金)
11:35
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 504
10:48
12月03日 (金)
13:35
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 506
11:48
12月03日 (金)
14:35
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 656
15:18
12月03日 (金)
18:05
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 516
16:48
12月03日 (金)
19:35
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 660
17:18
12月03日 (金)
20:05
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 662
18:18
12月03日 (金)
21:05
12月03日 (金)
2時間 47分
¥ 13,870
HIKARI 642
08:18
12月03日 (金)
11:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 644
09:18
12月03日 (金)
12:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 646
10:18
12月03日 (金)
13:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 648
11:18
12月03日 (金)
14:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 650
12:18
12月03日 (金)
15:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 652
13:18
12月03日 (金)
16:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 654
14:18
12月03日 (金)
17:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 514
15:48
12月03日 (金)
18:42
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 658
16:18
12月03日 (金)
19:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 518
17:48
12月03日 (金)
20:42
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 520
18:48
12月03日 (金)
21:42
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 664
19:18
12月03日 (金)
22:12
12月03日 (金)
2時間 54分
¥ 13,870
HIKARI 634
06:09
12月03日 (金)
09:06
12月03日 (金)
2時間 57分
¥ 13,870
HIKARI 636
06:36
12月03日 (金)
09:35
12月03日 (金)
2時間 59分
¥ 13,870
HIKARI 640
07:36
12月03日 (金)
10:35
12月03日 (金)
2時間 59分
¥ 13,870
KODAMA 708
07:54
12月03日 (金)
11:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 712
08:54
12月03日 (金)
12:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 716
09:54
12月03日 (金)
13:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 720
10:54
12月03日 (金)
14:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 724
11:54
12月03日 (金)
15:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 728
12:54
12月03日 (金)
16:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 732
13:54
12月03日 (金)
17:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 736
14:54
12月03日 (金)
18:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 740
15:54
12月03日 (金)
19:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 744
16:54
12月03日 (金)
20:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 748
17:54
12月03日 (金)
21:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870
KODAMA 752
18:54
12月03日 (金)
22:48
12月03日 (金)
3時間 54分
¥ 13,870

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.